Прочие дела домашние
Если бы парень вас отшил из-за того, что вы не умеете готовить и не любите убирать, вы бы долго плакали?
Мои свекор со свекровью поженились, когда ей было 18, а ему 28. Она ничего неумела, т. к. росла без матери. Он ее всему научил. Уже золотую свадьбу сыграли. Вот он ее действительно любил и любит.
Я бы быстро нажарила картошки, пригласила кого-то и отметили бы, что сплавила такого зануду))))))))))))
И волосы б на себе от горя бы рвала)))) ) и с балкона бы к нему прыгала б))))
Плакать не стала бы, но вот научилась обязательно.
Если бы он отшил ТОЛЬКО из-за этого, то бы наоборот, радовалась, что вовремя удалось сбежать от него
А он себе бесплатную домработницу в вашем лице хотел найти? Нет не плакала бы.
muziki kak obscestvenij transport odin usel drugoi pridet. da i ne liubliu gotovit i ubirat i vse znajut no iz za takoi figni jesce ni odin nebrosal.
А вы думаете, если поменяете парня-что-то изменится? Всем мужчинам нужен горячий ужин, уют, чистота.
Не долго. Если бы он вас любил по настоящему, то пытался бы научить.
Чего плакать то, нужно делать выводы, думаю редко какому парню понравиться ваша беспомощность в домашних делах, если он думает о семье
Если бы действительно его любила.... старалась бы всё делать и готовить и убираться.... а так как я больше люблю жить в чистоте чем в свинарнике... мне и стараться не надо.... а готовить любая женщина и девушка должна уметь (хотябы самое элементарное)
Учись готовить: D