Прочие дела домашние
А вы знаете, с какого и до какого времени прилично звонить знакомым и незнакомым людям домой?
А то вот мне вчера мадам в 22.00 звонит, с каким-то опросом общественного мнения.. . Их что, не учат там нормам приличия?
Я считаю, общепринятые здравые нормы - не раньше 8 утра и не позже 9 вечера. У каждого из нас есть близкие люди, которым позволено и в 3 часа ночи звонить.. . Но меня очень раздражает братишка мужа, который с 6 утра названивает - а что, он проснулся, значит и ВСЕ не спят, и пох, что у меня выходной и я имею право дрыхнуть хоть до обеда. Или коллега, с которой я на ножах, звонит в пол-одиннадцатого вечера! Кто она мне? ! Еще больше ее возненавидела, невоспитанную дуру:) ) Трубку ессна не взяла.
вплоть до окончания передачи Спокойной ночи малыши
Я, ради приличия, выключаю на ночь звук и мне все равно и тебе советую))))))))
с 10 утра до 11 вечера это нормально... я так думаю)
Здесь я полностью с Вами согласна. Во первых меня вообще эти звонки раздражают, а уж когда после 21.00 звонят, я не промолчу!
До восьми вечера стараюсь управляться со звонками. ко мне звонят до девяти вечера (я всех предупредила).
с 9 утра до 6 вечера (деловой звонок) , с 9 утра до 9 вечера (дружеский) , экстремальный - круглосуточно. При этом время указано допустимо, т. к. моя подруга спит до 12 дня и звонок в 9 утра приравнивается к преступлению))))
Похоже, что не учат.
Ну, надеюсь, Вы ее просветили?.
Ну, надеюсь, Вы ее просветили?.
**jadora** ***vip***
Я ей предложила через пару часиков перезвонить)
С 12 утра до 9 вечера наверно)))
Похожие вопросы
- До каких часов вы считаете "прилично" звонить по телефону? А до каких "прилично" посылать смс-ки?
- Как часто вам звонят в дверь незнакомые люди?
- До которого часа прилично звонить по работе на домашний телефон?
- Скажите, вы в гостях, ну муж выпил прилично, уснул, оставите(если предлагают) или домой потащите?
- как вы считаете, утром в выходной день во сколько прилично звонить человеку?
- Сколько времени "прилично" быть в гостях МОЖЕТ БЫТЬ?...
- А вас бесит, когда вам звонят знакомые "побаолтать", а потом говорят: "Ну все, я дошла, больше не могу говорить"?
- Вопрос внутри./если звонят в дверь незнакомые люди/
- Дамы,если Вам оказывают знаки внимания другие мужчины(знакомые и незнакомые),а вы замужем,отвечаете ли вы на них?
- Если бы вам ночью звонил мужчина с незнакомого номера и говорил "я тебя достану",что бы вы делали?))