Прочие дела домашние

А вы знаете, с какого и до какого времени прилично звонить знакомым и незнакомым людям домой?

А то вот мне вчера мадам в 22.00 звонит, с каким-то опросом общественного мнения.. . Их что, не учат там нормам приличия?
**
**jadora** ***vip***
Я считаю, общепринятые здравые нормы - не раньше 8 утра и не позже 9 вечера. У каждого из нас есть близкие люди, которым позволено и в 3 часа ночи звонить.. . Но меня очень раздражает братишка мужа, который с 6 утра названивает - а что, он проснулся, значит и ВСЕ не спят, и пох, что у меня выходной и я имею право дрыхнуть хоть до обеда. Или коллега, с которой я на ножах, звонит в пол-одиннадцатого вечера! Кто она мне? ! Еще больше ее возненавидела, невоспитанную дуру:) ) Трубку ессна не взяла.
Наталья Тимохина
Лучший ответ
вплоть до окончания передачи Спокойной ночи малыши
Assel Tishkimbaeva
Я, ради приличия, выключаю на ночь звук и мне все равно и тебе советую))))))))
с 10 утра до 11 вечера это нормально... я так думаю)
Здесь я полностью с Вами согласна. Во первых меня вообще эти звонки раздражают, а уж когда после 21.00 звонят, я не промолчу!
Ludmila Bucataru
До восьми вечера стараюсь управляться со звонками. ко мне звонят до девяти вечера (я всех предупредила).
Сашки Фокины
с 9 утра до 6 вечера (деловой звонок) , с 9 утра до 9 вечера (дружеский) , экстремальный - круглосуточно. При этом время указано допустимо, т. к. моя подруга спит до 12 дня и звонок в 9 утра приравнивается к преступлению))))
Похоже, что не учат.
Ну, надеюсь, Вы ее просветили?.
**jadora** ***vip*** Я ей предложила через пару часиков перезвонить)
С 12 утра до 9 вечера наверно)))