Прочие дела домашние
У вас бывает, что свой же почерк разобрать не можете?... свой же список для покупки продуктов?))
Я тут написала список первоочередных дел. Все из списка сделала... Два мешка гороха отделила от зерен... Посадила 20 розовых кустов.... Спасла мир... Дальше читаю... Что такое? Машина врем... Чет я ничего про машину времени не припомню. Неделю не могла вспомнить))) Оказалось.. МАШИНУ В РЕМОНТ)))
Почерк-то у меня отличный.... а вот сокращения.. . Написала список, в списке "Масло слив". Иду по рынку, пялюсь в бумажку и думаю: "Ну, какой козел из слив масло делает.... да, и сливы не сезон"....
Меруерт Толегенова
Эт точно))))))
Такого не бывает - пишу разборчиво)))
Список продуктов пишу очень старательно.
неее.... свои каракули я всегда понимаю)) У меня может не очень красивый, но разборчивый почерк.
Не, ну за неделю я бы машину врем. (ени) изобрела, чтобы мозг не ломать!: -)))
Меруерт Толегенова
Привет))
Хорошо все- таки, что основное я печатаю, а не пишу !
Иначе это выглядело бы так :
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// ! ;-)
Какая машина врем.. .
Кардиограмма же !
...))) С диагнозом " Здоров " !
Иначе это выглядело бы так :
Какая машина врем.. .
Кардиограмма же !
...))) С диагнозом " Здоров " !
аха, когда в спешке и на ходу по работе пишу что нить.... потом долго голову ломаю, а что я хотела этим сказать:))))))))))
Не-а.... вот что.. что... а почерк у меня с детства красивый (по мнению многих) и разборчевый, и у мамы моей красивый почерк-может это наследственость!?)))
Меруерт Толегенова
Я моим почерком одно время даже деньги зарабатывала..Всякие красивые бумажки рисовала:свидетельста о браке, рождении...А вот "для служебного пользования")))Ни одна курица мои конспекты прочесть не смогла бы)))
Нет свой почерк всегда понимаю
бывает
я просто сокращаю, чтобы быстрее было
а потом решаю реГбус))
я просто сокращаю, чтобы быстрее было
а потом решаю реГбус))
мало того, я приходя к своим бывшим клиентам на пост гарантийное обслуживание спрашиваю : а кто это вам делал? про себя думая, какая свинья так сильно и надёжно всё прикрутила (прибила, приклеила и т. п.))))))))
У меня сохранился детский почерк, как по прописям учили. Вот думаю, что же можно обо мне тогда сказать, если попробовать охарактеризовать по почерку????
бывает
иногда такие каракули
У меня к сожалению красивый и очень понятный почерк. Почему к сожалению? Да потому что всегда и везде, если кому что надо написать, подписать и т. д. всегда меня просили, да что там просили, перед фактом ставили....
Да постоянно! Поэтому стала писать что купить в заметках в телефоне!
да я даже когда пишу уже не понимаю свой почерк. Хотя бывает нормально пишу. =) надо либо тренироваться либо сосредотачиватся на почерке когда пишете.