Прочие дела домашние

милые дамы, а вы устаете от готовки и мойки посуды? вот я безумно устала...

Катя Миронова
я тоже устала, я вообще устала сидеть дома и заниматься домашними делами
Gazibekova Ardak
Лучший ответ
Готовить я люблю, потому этот процесс меня абсолютно не напрягает.
К мытью посуды отношусь спокойно, тем более мне нравится порядок на кухне и не нравится мойка забитая тарелками и кастрюлями.
Лилия Вильгаук
поэтому люблю ходить на работу )
Ирина Романова
Мыть посуду просто люблю и печку тоже, готовлю не сложные блюда, так что не устаю
Скоро отдохну -уеду в отпуск и не буду этого делать))
Айнура Сакеева
Готовить я люблю для себя, потому что люблю вкусно пожрать :-) Посуды после нас много нет, так что это на автопилоте. Убирать не люблю, но так как мы оба работаем то пачкать особо некому. Предпочитаю поддерживать порядок, а не упахиваться потом до седьмого пота.
когда устаю: покупаю готовую еду, а посуду прошу мужа помыть :)
Nataly Manokhina
иногда кушаем в ресторане иногда муж готовит, еще пельмени есть в холодильнике, а посуду моют и вытирают дети
да уже задолбалась блин все мыть, а готовить я люблю хотя иногда (в последнее время) лень
Майя Дрингаль
У меня посудомоечная машина, а муж готовить любит. Повезло))))
П.
Полиночик ...
У меня муж много помогает, после работы кушает-сам моет посуду за нами. Или в выходные-я накрываю стол на завтрак, он всё убирает и моет посуду. И всё без напоминаний и лишних разговоров.
Нет, знаешь.... Конечно устаю, иногда в кафе ходим..
да, вы не одна такая..