у меня хороший врач... а смысл в обморок падать, детский сад малышовая группа,
Надо, значит надо... и ничего не поделаешь
Прочие дела домашние
Я подаю в обморок когда вижу гинекологического кресла а у вас с этим как???
Падай так, чтобы пока ты в обмороке, то тебя уже посмотрели - встала и пошла потом))))))) )
Я его не боюсь - человек ко всему привыкает)))
Звук бормашины приводит меня к истерике:))))))))))))
а я не подаю и не падаю в обморок, у меня нервы крепкие
а по моему красиво
А вы в этот кабинет не ходите, в обморок не упадёте.. .
Но уж когда припрёт поползёте и побежите, и полетите туда, главное мысля будет в голове - чтоб помогли, дали рецепт, совет, лечение... .
не падаю-но приятного ничего не нахожу
А у меня врач суперский, а потому у нее не падаю. Вот не знаю, что с чужим будет....: -(
У меня с этим нормально, правда, я - мужчина 49 лет...
Думаю врач этим пользуется xD
а я его ни разу не видел, потому не знаю
Я у гинеколога еще не была, но чувствую, что когда понадобится я туда не дойду....
Да так же
Нормально.. . у меня еще и врач-дяденька.. . классный врач, грамотный.. . и больно никогда не сделает (как говорят, что мужчины-врачи всегда аккуратнее), не то, что некоторые тетки... залезут тебе блин по самое некуда.. . бр-р-р...
я вообще туда идти боюсь.... меня туда за руку приводят