Прочие дела домашние

У кого сын хулиган, как в первый класс отдавали? Поменялся ли он в школе?

Мой хулиганом именно в школе стал. Сейчас нам 9.
Екатерина Галех
Лучший ответ
Шарапат Абдикеримова В школу часто вызывают? И страдает ли от этого успеваемость ребенка?
Зависит от коллектива, преподавателя и вашего к этому отношения.
Если детишки окажутся тихими, преподаватель на всё будет закрывать глаза, а вы будете молчать, то так и продолжится: хулиган будет строить молчаливых детишек, учитель посылать запуганных детей к родителям, родители будут звонить вам, вы будете кивать, но ничего не предпринимать. Зачем ему меняться?
А вот если среди детей окажутся более бойкие, учитель будет вызывать в школу родителей, а вы будете применять санкции, то тут уже придётся поменяться. Потому что получать за своё плохое поведение и в школе, и дома никто не хочет. Пришёл в школу, попробовал ударить Петрова, Петров дал сдачи; Марья Ивановна вызвала в школу родителей, поставила в известность директора; дома родители отобрали шнур от компьютера, сделали выговор и лишили карманных денег. Тут придётся сделать выводы и начать вести себя прилично.
Ох.. моя прям атаман был всё детство, все с ужасом ждали школы, намекали и прямо говорили, что ой трудно нам с ним будет. А пошёл в 1й класс и выяснилось, что в сравнении с другими, мой просто образец воспитания и послушания!)
У меня с сыном проблем не было с поведением, а вот доча - звезда... в первой же ссоре с мальчиком в первом классе оторвала ему ворот рубашки... эхххеее... короче более менее изменится после седьмого класса)) ) Крепитесь)))
Ася Бойко
А ради чего ему меняться?
Смотря какие там будут хулиганы.. . Иль опустят его.. . Иль будет лидером.... Главное с умом хулиганить
Школа учит выживать.... возможно исправится, когда научится осмысливать все то что делает....
****** ********