Прочие дела домашние

А ВЫ у кого нибудь берёте ещё вещи на поносить на какое либо мероприятие?))

На всякие выставки -презентации и встречи ( иногда бывают по работе) ..беру у мамы ( у неё вся одежда классика) так же подрезаю у неё часики дорогущие и сумочку)) У меня просто такой одежды нет... а идти за платье отдавать по пол своей з/п жаба душит ((
Милеуша Вафина
Бывает с мамой меняемся вещами. Вот недавно пришла к ней в своих брюках, ушла в ее юбке)))
Юлия Сопилка
Лучший ответ
Я не беру, а у меня - берут. Дело в том, что у меня очень много саванов, и иногда мертвецы с ближайшего кладбища обращаются ко мне, что типа у них сегодня праздничное сборище, не одолжу ли я им новый саван. Я, конечно, всегда даю. А они мне иногда за это череп одалживают, и я его тщательно изучаю. А иначе - экзамены по анатомии не сдашь никак.
Нет, не беру и никогда не брала .
Это осталось в далеком студенчестве. Но ничего плохого не вижу в том, что бы брать вещи у мамы. Если бы мы с моей мамой жили рядом, я бы тоже у нее что-нибудь "стрельнула" поносить, шубку, например))
Нет, никогда такого не было....
Нет, очень не люблю одалживать, я лучше пойду в том, что у меня есть, не смотря на всех
Раиса Васбиева
в далёкой юности практиковала это с сестрой.... сейчас уже этим не занимаюсь.... у самой всего полно.. обхожусь собственными силами....
Никогда!
*ксюшка* *******
Только свое всегда носила и буду носить.
раньше с девчонками часто менялись или просто дарили друг другу не очень приглядную вещь для себя ( а куплена как всегда вещица была -для случая"ну когда-нибудь"), бывали моменты и когда у мамы брала пару кофточек, но сейчас уже давно в прошлом, теперь все шмотье, просто на когда-нибудь висит на плечиках или на другой полке - подальше
у меня своя есть, а маме наоборот вещи от меня перепадают
Нет, покупаю свои на такие случаи)
неа
никогда
и свои вещи не даю!))
брала пару раз, в небогатом студенчестве
брали и у меня
Нет. Да и кто сейчас даст?
Я, например, не могу себе представить, что отдаю кому-то своё платье. А если пятно посадит или порвёт?

Но вот однажды чужая одежда, а ещё точнее - чужая жизнь - меня спасла.
В глубокой депрессии, потеряв любимого, я не находила себе места на Земле. Да ещё случился отпуск (работа, как известно, лечит) , да ещё денег нет.. .
Подруга, уехав на дачу, отдала мне ключи от квартиры. Говорит: в моей квартире ты хоть вешаться постесняешься.
Я жила в её квартире и носила шмотки из её гардероба. Только тем и спаслась.
Вот.
Нет. Обычные вещи я не вижу смысла просить ( тренды сезона всякие) , ибо не люблю "штампованность", а необычную вещь в нашем маааленьком городе должен носить один человек.
Не приемлю этого в принципе.
у нас с сестрой габариты точь-в-точь. Редко, но мы выручаем друг друга
Терпеть не могу меняться своими вещами....