Прочие дела домашние

Если вас позовут на какое-либо мероприятие, а тут такой казус ++++

Вашему мужу кто-то заехал в нос или в глаз (лето, шашлыки, пьянки- недопонимания) и теперь у него огромный такой синячище !!!
Как быть, а праздник у очень хороших знакомых (у друзей, у родственников) , что будете делать?
мужа в нижнее веко мошка укусила, и синячище такой вылез, держите меня семеро. Куда деваться, пошли в этот день в гости к моей маменьке .она-"Мишенька! Кто тебя так? " ответил мой милый-"Это меня ваша Таня отметелила".
А_
Айкерим ___
Лучший ответ
Очки полароиды купила.
пошёл бы с синяком, а что делать. не к чужим же людям идём, ничего страшного.
Маша Сергеева
намажу его троксевазином и пойдем .а будут спрашивать скажу -"он же женат !"))
Елена Сухова
шрамы мужчину украшают))) )
мой подобного ни разу не стесняется, еще и отшутиться может так, что у любопытствующих все любопытство пропадет))) )
так что пойдем вместе
ну если они близкие прям. - пойдем и вместе посмеемся)))) ) ну и тоналкой можно хоть чуток ведь но замазать...
Гуля Суменкова
очочки, бадяга а что поделать
попрусь вместе с ним)) ) а чо делать то.. все люди.. все дерутся.. все поймут.. я точно знаю переведут в шутку.. и наооборот весь вечер к его персоне будет повышенное внимание и все девчонки будут за ним ухаживать))
че-то подобное было, нас на крестины пригласили-пошли. Ему пофиг-он знает эту семью хорошо. Подумаешь пору раз пошутили на счет этог. Делов-то!
Мари Мари
лично я буду ржать:))) ) а вот вы лучше мажте глаз "бадягой"
Иришка Торгач
Очки ему напялю, в этот вечер будет Джеймс Бондом))
Анна Дашук
Че стесняться он же мужик. Емана. Дерутся не только по пьяни но и по делу.