Первого секса или ...
секс первый раз была моя учительница английского языка. Мы ездили на поход и случайно она сломала ногу и я конечно как мужчина ей помог. Почти на руках ее носил. После мы остались ночевать, горы, шел дождик и не много было прохладно. Я естественно остался в ее палатке и лег рядом с ней. Я обожал ее запах и как она говорит по английский. Она сказала ей холодно я ее обнял крепко и прижал к своей груди и поцеловал ее в губы.... и все пошло. Страстный секс....
Прочие дела домашние
Навеяло.. . А вы помните своего ПЕРВОГО?
Кого? Помню первого учителя)))) )
Помню свой первый выезд на машине и первого гаишника))))) )
Помню своего первого соседа - гадом таким был, шумел всегда, любовниц водил, а я все слышала через стенку)))) )
Помню свой первый велосипед))))))
Да уж, забудешь его, такого натворил....
я ж не бабка в маразме
помню чем я занималась в последние 30 лет, но без подробностей
Я помню последнего. Мне этого достаточно)
Конечно) Вот он, лежит, храпит)))) ) Он мой первый и единственный)
помню.. помню. .
и второго тоже.
угу, а кто не помнит, ведь и не признается никада :))))
у меня даже фота есть, если начинаю забывать - смотрю :))))
Ага.. . лучше бы не помнить ((((
помню, но как-то так, ненавязчиво))))
помню, а как же не помнить он же у меня и последний, ну по крайне мере я на это надеюсь.
Конечно) Невозможно забыть...
А че б не помнить... вон купаться пошел)))
первого кого? учителя? соседа? мужа?
Я надеюсь на то, что первый станет и последним...
я бы его убила козла