Прочие дела домашние

если твои родные каждый день говорят что ты сволочь тварь последняя как остаться человеком ?

Быть выше и сильнее этого. Найти любимое занятие, отвлечься. И доказать всем, что вы ЧЕЛОВЕК, хороший человек.
Ирина Бутько
Лучший ответ
А, для чего Вы, это всё выслушиваете? Разъезжайтесь, и оставайтесь человеком. Какой смысл изо дня в день самой себе занижать самооценку?
Удачи!
А родные в адеквате? Может, им пора доктора вызвать.
(4
(Оi{Olo4Eггг 4@tья)
Каждый человек заслуживает к себе отношение сам !
а почему они так говорят? Все родные против вас одной?
не общайтесь с ними
Ну конечно выбор их слов в Вашу сторону не говорит об их большой культуре. Вы всеже приглядитесь к себе, Вы уверены что поступаете правильно и не всегда достойны приблизительных слов, только в корректной форме конечно. Нужно посмотреть на мнение не только родных, но и своих знакомых, знакомых родных. Знаете если один человек сказал что Вы "дурак" это его трудности, если 10 человек сказали Вам это уже Ваши трудности.
Всегда есть вариант жить отдельно и работать.
Простите. Просто от души своей - отпустите. И каждый день желайте им здоровья. Вы - похоже очень хороший человек. Потому что плохой бы не задумался даже над этим. Удачи!
Значит довела, нужно исправляться и попросить прощения, других вариантов нет.
Al
Alexsa
Самое лучшее уехать жить в другой город. Я так и сделала в свое время.
Sheker Abayeva
Не бери с них пример. Раз ты все понимаешь, ну и оставайся человекем, не дай себя сломить, перевоспитать. Не живи по принципу: С волками жить по волчьи выть. Ты ЛИЧНОСТЬ
Улыбнись миру-и мир улыбнется тебе, Серьезно-попробуйте не вступать в конфликт. что-нибудь приятное сделайте. скажите своим близким и не сразу. но вы почувствуете если всё время. проявляя терпение вы будете говорить только хорошее то и они перестанут обижать вас
Татьяна П*****
а Вы и оставайтесь человеком
)))
а вы попробуйте измениться тогда, может, они перестанут о вас так думать и говорить.
Юлия Карпова
Назло всем тем, кто это говорит, останься человеком - пусть ещё больше побесятся!!!!
Родителей надо простить. А жить от них надо отдельно, чтобы скучали. Создать свою семью и не повторять ошибок своих родителей. И быть уверенной, что ты и есть самый лучший человек на Земле!
делай как я, игнорируй и думай когда родные состаряться ты их также будешь чмырить.
а представь, что это не тебе говорят!! хотя может ты себя ведешь не очень?...
Если разные люди бьют по одной и той же роже, то дело не в людях, а в роже. Надо что-то в себе менять.
родные часто заблуждаються.
umenja bili tezhe problemi poprobujte objasnitj svoim roditeljam, toljko nevznachaj chto vremja bezhit i ktozhe vas starikov bezsiljnih budet kormitj kak ne ja.eto navremja ih uspakoit,dvigajtesj dvigajtesj