Прочие дела домашние

Стали бы вы готовить каждый день горячее, если бы случайно остались один (а)? (дети в лагере

жена, муж в командировке) . Чем бы питались все эти дни?
я без мяса не могу. потому готовила бы.
Татьяна Ерпулева
Лучший ответ
да
я живу одна и питаюсь нормально,
готовлю себе и супы, и каши, и тушёную и жареную картошку и овощи, плов, долму и прочее... Не ем всухомятку.

и

оладушки к чаю.
Елена Тулина
Когда муж на сутках вообще не готовлю, питаюсь кое-как, - яичница, каша - это максимум.
Юлия Пушкарева
Я одна спокойно проживу на салатах и бутербродах.
не знаю, что то горячее может и было- чай, кофе, алкоголь -не знаю, да и первое блюдо мне в отличие от второго чето не лень приготовить)
Вот ещё! Очень надо!
Юлия Лихачева
У меня сейчас ну почти так, только муж вечерами со мной, а дети с мамой отдыхать укатили. Готовлю на работе и приношу домой, благо я работаю поваром и вся кухня в моем распоряжении.
Я бы в кафе/ресторане кушала.
Ольга Пряхина
Не люблю сосиски и пельмешки, так что лучше кастрюлю супа сварить и есть. Хотя зависит от настроения, могу и одними йогуртами питаться, не потому что лень, а потому что не хочется.
Стала бы. Ненавижу сухомятничать.
Конечно готовила бы, хотя бы обед, на ужин люблю летом греческий салат. а сухомятничать-это по мужски, когда жена уехала.
Jemal Tashliyeva
Я бы себе точно не готовила бы.. . (жалко время терять).. . Максимум - навести себе творог с молоком.. . а так - сыр, кофе и мед! Сегодня - арбуз...
Katerina Postoyalkina
не готовлю почти, фрукты, салат, омлет, отварной рис. вся моя еда. иногда и вовсе-ягоды и коренья)))
так ведь готовлю. детей нет, жены нет, но готовлю каждый день, не люблю всухомятку кушать.
Fariza Kashkinbayeva
Если захотела бы приготовила, а так пошла бы всяких ништяков в магазине накупила бы, и пока никого нет, устроила бы себе одной любимой пир)
Елена Югова
Сосиски покупал с пельменями. И супчик простой из кубика с вермишелью варил. Лень кулинарить, хотя умею.
Горячее можно и на несколько дней приготовить, зачем каждый день то. или вы суп в чашке варите на один раз?
Елена Тулина я на второй день могу только борщ, остальные супы делаю на раз
...надоедает же
Елена Тулина варю бульон крепкий, а из него супчик делаю свежий - на 1 раз
Конечно, у меня бы каждый день были горячие макароны :-)
я себе готовила бы и готовлю свежие салаты со сметанкой, а если бы не кому было готовить так и подавно, а так целый день фрукты ем и кисломолочку
Конечно стала бы готовить горячее, я не враг своему желудку.
кастрюля супа на неделю, вот и все проблемы
каждый день - точно нет! вполне обошлась бы салатиками, фруктами, пельменями и сосисками...
Ай
Айгерим
Питалась бы в столовой, ресторане и т. д. , если средства позволяли бы. Но вообще горячее очень необходимо желудку, чтобы потом не было всяких гастритов и язв. Лучше приготовить большую кастрюлю и точить потихоньку))
нет
Готовил бы каждый день а как без горячего.