Прочие дела домашние
Тем кому более 20)))) Вы бы удивились, порадовались, если бы ваши родители известили о скором появлении у вас
новорожденной сестренки или братика? (а вам более, чем 20 лет)
АХРЕНЕЛА БЫ!! !
Я считаю-это бредом, да предки бы у меня так никогда не сделали-они в своем уме.. .
У них уж трое внуков (мои-2 и брата-1),какие тут на хер дети???
Честно - нет. сестра родилась когда матери было 37, и кто же знал что у нее будут после родов осложнения на всю жизнь .. и что отчим внезапно умрет? практически я ее и вынянчила .. мне гулять как всей молодежи и некогда было . Все надо делать вовремя ..
мой 18 летний радуется))
Мне было бы просто все равно.
Ну уж особого счастья и умиления не испытала бы. Детей с детства не люблю, младшей сестры и брата мне хватило за глаза и за уши. Родители - взрослые люди, решили рожать - на здоровье, я живу отдельно и нянчиться и тетешкаться с мелким не буду.
я бы скорее озадачилась, так как у мамы уже довольно слабое здоровье и чем может закончится такой проект.. . неизвестно.
к тому же скорее всего, большинство забот о новорожденном легло бы на мои плечи
Удивилась бы, поскольку у мамы уже климакс....
Удивилась бы! :))) жутко волновалась бы за маму, за ее здоровье, но и порадовалась бы обязательно! Это ж ее выбор, а мне - родной человечек! Чего огорчаться то?
Конечно бы обрадовалась. А разве может быть иначе?
Мне 31 было и мне 54-летняя мама такую новость заявила, причем с претензией, что аборт делать поздно, от кого беременна не знает, и ребенка этого я обеспечивать буду, потому что ей не на что! Какая уж тут радость, если еще учесть, что я сама четвертого ждала? )
Ну ниче, теперь вот не нарадуюсь на братика, хоть нервы потрепала она мне, да и родился он не совсем здоровым.. . Но что ни делается, все к лучшему))
суперположительно
Елена Осипова
прикольно.., мне 30 а моя тётя только что родила ))
мне 23, моей родной сестре 2 года, я очень радовалась её появлению.
У меня шок был бы!
Я была бы очень рада!! ! В любом возрасте.