Прочие дела домашние
Не верю, что с легкостью можно "прыгнуть" из одних отношений в другие.Каков средний период "забывания", залечивания ран?
Мне кажется, всё это зависит от того, какими именно были эти отношения и на сколько сильными бы были чувства между людьми.
2 месяца у меня
с возратом забывать гораздо проще, себя больше ценишь. время поджимает, поэтому на козлов особо его не тратишь
Если была любовь. мужчины от 1.5м до 4м. Женщины 1.2г до 1.6г.
Есть такие "кузнечики", им всё в жизни легко - и встречи, и расставания....
иногда этот период затягивается на много лет
Я очень долго "болею"...Может, кто-то и быстро забывает всё,но я так не могу)))
в идеале в жизни женщины должен быть только один мужчина.. . а сегодня с одним - через год с другим - это разврат какой-то...
года 1.5
три года и лучше не экспериментировать, себе дороже будет
Всё зависит от Вас-но помните что жизнь ВАША проходит и стоит ли её тратить на пережёвывание прошлого-идите вперёд ЛУЧШЕЕ КОНЕЧНО ВПЕРЕДИ
все зависит от глубины чувств к бывшему. Если все было серьезно, чтобы пережить разрыв требуется примерно столько же времени сколько длились отношения. . ну как минимум половину срока. А если это было не по-настоящему и чувства были поверхностными, то хоть на следующий день можно все забыть и крутить новый роман.
Как-то на женском форуме был спор, нормально ли если девушка 27 лет уже 7 раз замуж выходит. . Я прикинула, сколько времени нужно чтобы познакомиться, сблизиться, влюбиться. . потом выйти замуж, разочароваться, понять что это не твой герой и решиться на новые отношения. . По моим подсчетам, при самом стремительном развитии отношений на все это потребуется минимум 1,5 года плюс еще хотя бы 2 месяца на организацию следующего бракосочетания - т. е. почти 2 года.. . А эта девушка успевала всё за рекордные 1 год 3 месяца :) Видимо ее целью была не качество, а количество
Зачем тебе средий период, когда увидишь на своём примере.
у всех по разному
Народная мудрость гласит: "От любви до ненависти один шаг".
у каждого свой и смотря какие отношения
У меня было более двух лет, а у моего племянника это тянется уже три года, и конца не видно. Все зависит от характера и степени любви.
у всех по разному... ещё зависит от человека. я вот например очень эмоциональная, ранимая.... и очень верю людям и вседа больно очень долго, когда придают
У меня лично всегда по-разному. Часто прыгаю, но не от того что влюбляюсь резко или боль ушла, а просто если нахожу человека который пригреет меня, поможет забыться, как бы паузу беру на самовосстановление. А вообще, слышала что треть от того срока что вы вместе были, уходит на то, чтобы человека забыть. Со мной так не работает. Встречались полгода и полгода уже сердце себе рву на части. Вот жду когда там уже период "забывания" закончится.