Прочие дела домашние

боитесь ли вы смерти?

я вот боюсь очень, боюсь, что сын останется один без меня и просто, что меня раз и не станет. болею, врачи не помогают-страшно очень.... вроде не смертельно, но мне кажется, что они ошибаются ...
не боюсь... знаю, что там лучше.... была уже... боюсь, что детям здесь без меня будет хуже, чем со мной.... хочется им помогать идти по жизни, подталкивая на правильную дорожку....
Надя Филиппова
Лучший ответ
Это естественное положение вещей в природе, но я боюсь того, что не увижу дальнейших событий в мире - интересно же)))
Нечего бояться, никто не вечен. Просто не думайте о смерти: у каждого своя дата, берегись -не берегись. Здоровья вам!
А что Её бояться? Это очень ласковая Дама...
Нельзя бояться того, чего не знаешь наяву.
Айгуль С
Да. Потому что не знаю, что это такое..
Яна Рогачева
вы боитесь последствий, а не смерти, да и чего ее бояться она придет неизбежно к каждому
Викулячка :)
Боюсь не смерти, а физической боли, её сопровождающей
Алёна Шигимага
вообще не боюсь, боюсь как сын без меня может остаться. Ему еще и 3 нет.
Марина Михалькова вот и я за своего боюсь ему год и 7 месяцев
Чем болеешь? Вот у меня таже фигня - болею с марта, ничего не помогают, уже даже страшно становится. Тоже вроде говорят ничего серьезного.
Astarta
Марина Михалькова цистит хронический,пииелонифрит хронический,уже 4,5 года
боязнь смерти -это инкстинкт
заложено в каждого человека.
нет.
Яна Гучетль
Нет. Умирать не страшно. Знаю, что гоовр. Два раза была клиническая. Страшно за остающихся здесь. Там покой и умиротворение, свет и любовь.
ну, все умрут когда-нибудь, просто не надо себя нагружать этим, думай больше о своем ребенке... и как это тебя раз и не станет? дурная молодая еще, чтобы о таком думать))))
Марина Михалькова у меня проблемы с почками и мочевым пузырем,врачи не помогают,боюсь,что перерастет,а может и уже переросло во что-то страшное
очень.
я боюсь именно смерти. неизвестности. я когда о ней думаю, я не задумываюсь ни о ком и не оч ем. а вот страх просто перед самим фактом- меня ужасает (((\
блин, как жить дальше???))))