Сегодня сон приснился, до сих пор плохо.. Будто я умерла, только в сознании.. .
Но не могу пошевелить ни одной частью тела ни головой и моргнуть ничего не сказать.. Не слышу сердца. И представляю как меня будут хоронить
Прочие дела домашние
Боитесь ли вы смерти?
Чему быть, того не миновать.... не вижу смысла бояться того, чего все равно не избежать. Никто еще не жил вечно.
Но ничего не делаю, чтобы ее приблизить.
Нет. Все там будем :)
я так устала с последними событиями (что стала её желать
Татьяна Фёдорова
молитесь и Бог поможет, просящему дано будет
Все там будем кто то раньше кто то позже
Раньше страшило, теперь факт смерти воспринимаю философски .
физиологически ее все боятся. даже если говорят обратное. тк есть штука инстинкт самосохранения.
пока не особо, помирать буду, посмотрим))
Быстрой и не мучительной-нет, абсолютно. Я искренне не понимаю тех, кто хочет жить долго и боится смерти. Для меня главное качество моей жизни, а нее количество
мне тоже сны снятся )))) пока живо)))))
Если я буду старая уже, то нет
смерть во сне к долгой жизни, мне тоже снилось, что я умираю лет пять назад, ниче, жива)))
очень
Да боюсь. А еще больше боюсь смерти близких.
СМИРИСЬ С НЕИЗБЕЖНОСТЬЮ И.... ЖИВИ!!!!
Все боятся, может только ооочень набожные люди не боятся, так как "знают", что попадут в царствие небесное. Но все равно пугает неизвестность. Просто со временем учишься об этом не думать, заниматься делами разными
Я думаю это не сон... С мной. Почти такая же фигня происходит иногда... Но при этом ещё и в голове зудит.... Что то...
Конечно боюсь, у меня ведь еще дети маленькие. Маму никто им не заменит.
Чем задавать здесь ответы, лучше почитай что-нибудь по типу хагакурэ.
да и скорее всего от не знания что будет там