Прочие дела домашние
...и снова про ДОМ2
Чё за хуйня? Я ухожу на работу -жена смотрит дом2.Я прихожу с работы - она опятьего смотрит. Почему его показывают круглосуточно??? И мне не дает посмотреть кино по другим каналам. Как с этим бороться? Я ей пытался объяснить, что это долбаебизм чистой воды, но она не понимает... Денег на еще один телевизор у меня нету. Может ей прорядить между глаз пару раз, чтоб дошло? Или как бороться другими способами? Очень надеюсь на Вашу помощь...
Какой кошмар, сочувствую!! ! Извини конечно, но тут наверное что-то не то с интелектом чтоли мировозрением вернее.. дай Бог пройдет. Бить не надо. Займи её чем-нибудь! Курсы вождения, плаванье и т. д
Уходите на время транслирования данной передачи к другу, сославшись на то, что Вы, очень сильно желаете посмотреть фильм, который идет в данное время. Полагаю супруге не понравится, может опомниться, и Вы, будете иметь доступ к более информативным передачам.
Удачи!! !
Отвлекать ее от этой фигни. Например, любовью!
Попробуйте уж лучше договориться! Во первых днём показывают, то что не входит в вечерний эфир, а вечерний в свою очередь повторяют по утрам! Можно ставить на запись.. . и т. д. Удачи!
Она овощ, дай лейкой по голове!
Выключи телевизор в конце концов и пусть орёт сколько вздумается . Жена никуда не денется и на развод из за этого не подаст .
Спроси какие фильмы ей нравятся чтоб они и тебе нравились вот и смотрите вместе. а лучше всего второй телик купи.
Я тоже смотрю дом 2 и муж относится к этому более спокойно, (это в его интересах) , поэтому я отношусь положительно к футболу и иногда смотрю с ним. Не нужен второй телевизор, смотри он-лайн тв в инете, или фильм какой)))
да скажи ты ей серьезно в лицо можно матом, меня тоже этот дебилизм бесит, смысла не какого, короче покажи себя может дойдет, что она не одна дома
Сочуствую. Попробуй подать в суд на канал ТНТ.
а вы наверно бокс любите да?
а чего она дома? если в декрете, так и дома много дел!! если нет так пусть идет работать!! а битьем ничего добьетесь!! надо, чтобы не было свободного времени!!
Она не виновата :) эт как наркотик: пару-тройку раз посмотрел - и все!!!! Я сама сидела пару месяцев, пока на все лето не уехала с детьми на дачу. Там телевизора нет. Теперь я даже не включаю эту хрень! Объяснения и драки тут не помогут!!
поставь замок на канал тнт)))))
меняй жену
просто удали этот канал ...настроить не додумается я думаю...
сходите на ТНТ и дайте им знать (не забудьте гранатомёт)
помоему с этим бесполезно бороться.
Удалить тнт из списка каналов, сама она может и не догадаться как настроить
Купите 2 телек Бороться бесполезно.
хахаха-мой муж тоже раньше ругался, а теперь со мной смотрит (делает вид) , но уже не кричит