Прочие дела домашние

Вы экономите? Или покупаете всё, даже что и не нужно? Если экономите, то как и на чём?

Соня Зосимова
экономлю на ненужных вещах-раньше много покупала того-что просто понравится-теперь только со списком и сама себя спрашиваю-и куда ты это поставишь или с чем оденешь или а нало ли? помогает!))))))
Наталья Старых
Лучший ответ
На спичках экономлю.. . у меня электроподжиг...
Я - жуткий педант, и этим всё сказано!
Веду плановое хозяйство.
Я считаю, что только дурак будет покупать в тридорога, Если рядом есть скидки!!! Я не экономлю, но и не растрачиваюсь!!! На презервативах правда шесть раз съэкономила...
зачем покупать то, что не нужно?
Лена Сизова
Я экономлю, экономлю, а потом как куплююю что аж плохо становится :-) Ну а потом опять экономлю :-)
Я все пытаюсь быть экономной. Вот сегодня вышла за хлебушком, а потом еле дотащила все что к хлебушку.
Елена Ильиных
экономлю на всем) а потом иду и покупаю все что необходимо) ) а хозяйственной женщине все необходимо) вот только сегодня пошла и купила всякую полезную мелочь))
На булавках!
Асият Салпина
я ищу где подешевле продают почти аналог))) вот и экономия)))
я не скажу что очень экономная, скорее жадноватая для чужих.. вот для своих близких ничего не жалко, а вот для чужих.. не люблю делиться)) ) Я скорее практичная, что касается покупок, постараюсь купить дешевле, но и за пару копеек торговаться не буду. На еде почти и не экономлю... а вот на гулянках.. не потрачу на дискотеке много денег это 100%, потому как знаю что эт уходит в прорву.. какой смысл? на след. день лучше куплю чего-нидь полезного)
Dasha Kolpacova
Стараемся экономить.... Вот сегодня получили зарплату и решили с мужем чуток гардероб обновить, Так я выбрала 15 вещей, а пока дошла до кассы оставила только 4,но самые-самые=)