Пожалуй, да. Крупные покупки + одежда, обувь, косметика - точно да.
А остальное... К примеру, покупаю красивую бабочку для интерьера
сада (которого у меня нет:))))) , получаю положительные эмоции. Потом
дарю кому-нибудь на дачу, человеку приятно, а у меня во второй раз
от этого положительные эмоции.: ) Так вот, надо мне это было? Конечно,
надо.:)))
Прочие дела домашние
А Вы покупаете только то, что Вам действительно нужно?
если имеется ввиду крупные покупки- то да.
По мелочи - бывает, что и позволю себе то, без его бы обошлась.
Практически всегда - да, именно так. Но иногда можно было бы купить в несколько заходов, а я предпочитаю сразу.
Нет, могу себя (сына и мужа) побаловать чем-нибудь приятным
только то, без чего нельзя обойтись
Нет, блин, беру все ненужное, а потом выкидываю.
всегда, и я не виновата, что принеся его домой, оно стало не нужным
Когда денег в обрез-конечно. а так, бывает, иногда "шалю"!)))))
Стараюсь. Просто на все, что я хочу зарплаты не хватает.
нет, конечно, увы.. . и в шмотках, и в еде)))
Нет. Но без фанатизма.
Если бы так было, я бы жила богаче))))
Я вообще редко, что либо покупаю, поэтому я и купила КВАРТИРУ! )))
Нет конечно, не получается. Хотя последнее время стараюсь
Чаще-да. Но иногда так что-то ненужное понравится...
стараюсь, но иногда фигня все таки проскочит
когда я покупаю я убеждена, что это дико нужная вещь! ВСЕГДА)))
нет это сильнее меня
Оооо если б мы не покупали ничего лишнего, то уже б давно денег нормально скопили б
стараюсь, но бывает
хорошо что редко )))
Неееет, вечно куплю ненужную вещь и лежит она у меня невостребованная!