Прочие дела домашние
Можно задать глупенький вопрос?) ) Мантры кому то помогли???? и в чём??
А как же! Очень в хозяйстве вещь полезная оказалась.... прям таки раскрыла третий глаз.... он теперь все заначки мужнины с полпинка находит, где кот лапу задрать планирует предсказывает ( в смысле обоину отодрать... а то подумаешь плохо про Бублика) , если молоко убегает трубит. ,.в особо хлопотливые дни из под мышки вылазит третья рука на подмогу, и доделывает на что первые две отвалились.... муж, правда, картину лирическую подпортить мечтает.... просит в дни крайней критичности и головных неприклонностей вторую попу открывать.... но пока у меня так заАУМкать не получается... хотя тренируюсь постоянно....
Анастасия Окищану
Приветушки, моя дорогая...Муза Цезаря))))) ))))))))))))))))))))))))))
Я "манты" прочитала, давай уж лучше про них)) )
А во всякую хрень я не верю.
Не могу я себе внушить что здорова и живу на яхте, которая дрейфует у Канарских островов... .
НЕ МОГУ!
А во всякую хрень я не верю.
НЕ МОГУ!
Я с Птахой полностью согласна. Так что просто поздороваться зашла.)
Анастасия Окищану
Привет, Алёнушка!!!)))
Мне, человеку с атеистическим мировоззрением мантры нравятся - это спокойные приятные мелодии без особого смысла, ничего против них не имею.
Я тоже задавала себе этот вопрос. Почитайте книгу Э. Гилберт "Есть, молиться, любить". Не пожалеете. Там и на этот вопрос есть исчерпывающий ответ.
Екатерина Абрамычева
а просто вам ответить нельзя.. обязательнокнигу читать надо..
Вот Вам глупенький ответ.
Я не знаю, что это за мантры и с чем их едят: -))
А то, Свет!
А главная мантра у нас " Всё будет хорошо! " Вот что бы ни случилось в жизни, как бы ни прижало - всё будет хорошо.. .
И ведь и вправду - как-то выкручиваешься.. . не всегда ВСЁ хорошо.. . но в основном))
Анастасия Окищану
Добрый вечер, Катюша!!!!)
Я эксперимент на себе не ставила, до и после не проверяла, но общее состояние и моральное и физическое улучшается.
Не знаю, про что тут все выше отвечали, а мне мантры (ведические) очень сильно помогают: если такое настроение, что хочется кого-нибудь убить (или конкретно кого-то) , то включаю мантры, и все как рукой снимает. Очень рекомендую!
Лучше манты. чем мантры...
Это когда "в харю Кришны, в харю"? Не, не пользовалась.
Они хорошо помогают если вы владеете техникой и умеете расслоблятся
а что такое мантры? извините за темень беспросветную )))
Анастасия Окищану
Ма́нтра (санскр. मन्त्र, «орудие осуществления психического акта»[1]) — священный гимн в индуизме и буддизме, требующий точного воспроизведения звуков, его составляющих. Обычно мантра представляет собой сочетание нескольких звуков или слов на санскрите. При этом каждое слово, слог или даже отдельный звук мантры может иметь глубокий религиозный смысл (например одна из наиболее известных мантр — сакральный звук «Ом» в некоторых религиозно-философских учениях принято считать комбинацией трех звуков (А, У и М), каждый из которых, в свою очередь, имеет разнообразные смыслы и толкования). Мантры имеют ведическое индуистское происхождение, лишь позднее они были адаптированы в буддизме и джайнизме. Мантры часто сравнивают с псалмами, молитвами и заклинаниями.
Там скорее идет самоуспокоение и самовнушение, владение собой и ситуацией. Была во многих хурулах, на молебнах, очень интересно. "Ом мани падме хум! " Что означает «О жемчужина, сияющая в цветке лотоса!»:)))))
Это просто самовнушение!
Людмила Снопкова
Это - не просто самовнушение , это регулмрование сил организма своим сознанием. можно снять стресс, а некоторям удается от онкодиагноза избавится.