Прочие дела домашние
А Вам хоть иногда хочется нажратся до потери сознания? Так, чтобы ничего не чувствовать
Я вот не могу, хочу нажратся и упасть. Пусть завтра будет плохо, но это завтра. Сегодня моему брату 5 лет со дня смерти, я не могу поверить до сих пор.
нажрись. купи себе бутылку коньяка, съезди к нему на могилку. уберись там и вместе с ним выпей. (как бы это глупо не звучало) только мужу сообщи откуда и через сколько тебя забирать.... а на кладбище и поговорить с ним сможешь. и поплакать и все в таком роде
Виктория Авдошина
Знала бы ты, как я хочу приехать на кладбище, сесть на лавочку, выпить, разревется и "поболтать" с ними. Мы мать похоронили рядом с моим братом. С февраля еще земля не осела. Все землей завалено, и его могилка, и лавочка, даже за оградку с трудом можно зайти. А за оградкой как-то уже не так.
Не хочется - если я нажрусь - потеряю сознание, толку?)) )
А, что касается брата - это надо в церкви заказать панихиду и как бы печально не звучало - все мы смертны.. .
Я много смертей пережила и знаю, что говорю....
Виктория Авдошина
За последние 6 месяцев в нашей семье 5 человек умерло. Нервы ни к черту
Бывает такое. Понимаю, что столько я не выпью.
В Вашем случае не поможет... Мои соболезнования.
Постоянно хочется.. . И почаще бы....
Камила М.
Привет! Почаще бы хотелось? Сам не пьешь, небось, вообще.
Мне это помогает когда повседневный загруз очень уж достает... А от горя - только хуже становится...
это не поможет
Еще как охота, что иногда и делаем...
Его этим не воскресишь, а вот ты можешь вслед за ним загреметь. Брось бухать, не думаю, чтобы брат тебя в пьянстве поддержал.
Живи за двоих, трезво и честно!
Нет, не хочется. Я пью мало. Одного раза хватило, когда-то давно, что б больше это не повторять.
А при подобной ситуации депрессия захлёстывает, и только со временем становится немного легче.. .
Сочувствую... Мои соболезнования...
Брату это не поможет, а вот свечку в церкви поставить будет в тему.
Ну и если хочется забыться, то почему бы и не напиться.
самое мерзкое то, что хоть нажрись, хоть обосрись, проблема (любая. из-за которой хочется нажраться) не решится... наступит завтра, а она снова с тобой...
к сожаленью иногда выпить хочется да да но хоть я и не звезда выпиваю иногда
а у моей подруги вчера сын умер.. . Ничего нет страшнее, чемхоронить своих детей. Я не напивалась никогда, просто мне как-то неловко, что со мной будут возиться, и неизвестно, что я буду вытворять. Как-то я брезгую.. . Но мне было так тяжело, что я мечтала о любой физической боли, лишь бы отпустило...
а потом в туалете просидеть весь завтрашний день?)))) )
неет, спасибо, я худЭю. =)))
________________
держитесь, потерять родного человека, дейстительно страшно, но нужно продолжать жить) идите-отдохните))
неет, спасибо, я худЭю. =)))
________________
синька это говно, особенно в таких ситуациях
Печально, но не стоит напиваться до потери сознания-глупо, лучше живи и радуйся за двоих....