Прочие дела домашние

Что делать мужчине, если у него жена красивая, но вредная...?)

Ему лучше оглохнуть.)) ) Пусть наслаждается красотой.
M)
Madina) )
Лучший ответ
найти страшненькую, но не вредную любовницу
....полезную, што ли?!
Anna Hakobyan
дозированно выписывать натощак пилюли звиздюлей
Altyn Myrzataeva
Это вы о себе? ? Ничего.. Терпеть, раз женился...
Понятие красоты настолько относительно.... чего не скажешь о вредности.
Алина Яшунина
Татьяна Кулагина это - общество, политика сми....
Зульфия Бельгибаева здрасти))))просто к вам перекинули)
Любить её. Может именно за вредность он её и полюбил...)))
Арина Соскиева
То же, что и тому, у кого жена некрасивая, но невредная - ее любить!
сдавать яд в аптеку...
Битиё определяет сознание..
любить!
Яна Нагорнова
любить!
Akbope Serikovna <3
"Красота требует жертв" !
Иришка ,,,
Все недомолвки и проч. неудовлетворенности нужно вскрывать-как можно раньше-обсуждать и снимать разногласия... или искать обоюдовыгодное решение
вредная.... наверное с себя нужно начать-ты точно покладистый крокодил Гена и жена запарилась тебя расшевелить что то по дому сделать и потому ее в этот разряд-можно подумать она тебе должна все -накормить-приготовить ростирать-убрать и тебе еще секс подавай и на работу и если дети-то тоже сама. А что с тобой то? может и сам рубашки погладишь и поможешь все прикупить а не на диване перед телеком и на попенгагене перед компом... уютно устроился и не сдвинешь...
Юлия Тахтобина
Пусть меня терпит))
Светлана Хаби
терпеть, а ночью отрываться.. . ставить ее рачком за волосы и вперед..
Ольга Джура
Перевоспитывать. Можно даже сказать, что в таком случае перевоспитание становится обязанностью мужчины.
Найти некрасивую, но покладистую любовницу
Татьяна Попова
Затрахать до подобрения.
Лена Панина
говорят, видели глаза, что руки брали))))
заниматьсяс нею сексом так часто, как этого хочт его вреднуля!
Высказать все, что накипело, пусть жена подумает над своим поведением.. . Одиноких, красивых и не вредных женщин много, мужчина без жены не останется, быстренько кто-нибудь его приберет!
Женщина всегда является зеркалом всех качеств своего мужчины. Следовательно, они друг друга стоят :)
Удовлетворить