Прочие дела домашние
А так ли нужен брак мужчине? (вн+++++)
есть у мну один знакомый. Был в браке - стал изменять, потом жена в отместку изменила. развелись. ему сейчас 30++, есть сын. живёт сам. не беден, жениЦЦо сказал больше не будет никогда. Постоянно 2-3 женщины, ездит отдыхать за границу с ними по очереди, живёт сам, воспитывает ребёнка (забирает на пару дней в неделю) . абсолютно счастлив. быт его давно налажен. Смотрю вот на него и думаю: а на бельмеса же мужику самодостаточному жениЦЦо? )))
А не нужен брак мужчине!! !
Убирать он и сам может, и "жена на час". Домработница, в конце концов.
Готовить. ? Да стоит позвонить и привезут всё , от пиццы до борща.
Для секаса? Во первых, с богатым мужчиной многим, " надеющимся охомутать" его, незамужним женщинам за счастье переспать. Ведь, надежда умирает последней. . во вторых столько жриц любви, профессионалов своего дела. .
Дети? Никто не отменял суррогатное материнство. . Филя вот воспользовался.. . Воспитают няни, гувернантки.
Вывод: Женятся лишь бедные, несамодостаточные мужчины)) и мужчины с консервативным мышлением.
Ирина Солнышко
вот-вот . и я про это. уловили мысль.
Такому не нужен, может... Другим нужен... И от пола человека сие не зависит.. Просто кто может быть один, а кому-то физически плохо в одиночестве...
это до поры до времени . знаю парочку до 39 гуляли, а потом женились в 40 на молоденьких и детьми обзавелись .. Один мне так и сказал .. что страшно ему становится Типа вдруг умрешь и пролежишь трупом неделю и никого рядом не будет ))
ээх, вот бы общество переключилось с обработки девочек (обязательно замуж, белое платье, торт, семья, ребенок) на мальчиков, чтоб те в итоге спали и видели как женятся и тащат на своих плечах семью))))
Ирина Солнышко
вот именно! а то обидно!
Аха, Енто он ЧИчас такой Вумный, пока молод, здоров и успешен.. . Сын есть - эт, канеш, хорошо, как ГРится, будет кому в старости воды подать.. . Но одиночества то все равно не избежать ему потом! У сына своя жизнь будет. Поэтому, придет он еще к мысли о браке, когда нагуляется со своими 2-3-мя телками одновременно (или же перестанет быть для них интересным) . А вообще брак ведь не ради секса, а ради ощущения Семьи и Дома.. . Если сейчас ему это не надо - ну, что ж, это его выбор. Вот только слово "никогда" он зря произносит.
хороший бигборд видела "Створи сім'ю - подбай про старість"
смотря ЧТО считать заключением брака.... если опять-таки пресловутый штамп в паспорте -- то зачем он ему нужен??? если действовать по старинным правилам -- то это свадьба, дети, семейные обеды и в отпуск вместе.... очень многие могут спокойно без всего этого обойтись.... я всё равно уверена . что институт брака сейчас в глубоком кризисе....
Это кому как с женой повезет))) Есть такие кому женщины желание жениЦЦО на корню отбили, а есть такие, что с жены и детишек пылинки сдувают (некоторые даже со второй и с приемных детей)))) Брак - это лотерея))))
Ирина Солнышко
привет! да! сегодня идём на шашлыки на 9-ю ст. черном. дороги! и до моря там рукой подать!
так и женщины не все стремятся замуж))) ) особенно те, кто разок уже туда сходил...
Этому вообще брак не нужен. Он и не сможет в нем жить, он не сможет хранить верность одной женщине. Конечно, возможно, годам к 60 он остепенится и найдет себе постоянную женщину, которая будет ему помогать, ну и чтоб не скучно было)
если человеку комфортно с самим собой, у него налажен быт и нет недостатка в общении. то ему брак накуй не упал, т. к. это только лишняя ответственность и заботы. Это касаемо и мужчин и женСЧин, считаю.
в наших скромных мужских кругах неженатый это либо больной, либо.... (имхо)) ) женится обязательно надо ибо можно потерятся в этом безумном мире)))))
Согласна, так очень многие мужчины сейчас живут. Что-то в голове у них начинает включаться ближе к 60 годам, когда хочется покой и семейного уюта. Тогда и начинают молодых жен себе искать, готовых ради денег закрыть глаза на их возраст.
а я всегда и говорю, что мужчина женится, чтобы сделать приятное женщине.
мне кажется надо загадывать наперед, вот будет он стареньким, и вокруг ни жены, ни девиц его, лишь бы сын не забыл)
Была замужем, больше не хочу. Спасибо, хватило за кем-то говно постояно его подбирать и находится считай в добровольном домашнем рабстве, так что я с Вами соглашусь.
На счет Вашего знакомого, он сделал даме ребенка для галочки в своем личном деле и трахается с блядями. Это не выход. А забирает пару дней в неделю - это не воспитание, это так тоже для галочки типа я воспитываю...
А что" воспитывать" ребёнка, значит видеть 2 раза в неделю?? Как-то странно вы написали... Я задумалась...
я так думаю, что скоро ни кто жениться не будет, все будут жить в свободных отношениях. И к чему это приведет???
живёт он не с женщиной а с блядями
второй раз точно женится не нужно мужчине
ответ в вопросе))) )
женат он был, семейную жизнь вкусил... а пока бы не вкусил, не понял А На Фига... .