Прочие дела домашние
Моя мама всегда на меня кричит и пытается сделать так, чтобы папа меня любил не так сильно....
Она хочет, чтобы папа любил маму больше, потому что он любит нас одинаково и постоянно меня унижает, кричит и жалуется папе на мои малейшие неудачи.... Почему так происходит, я не понимаю
маме к психоаналитику, по моему это ненормально. Вот чтобы ваш папа любил вас больше ( своего ребенка) - это нормально. детей больше любишь, чем кого либо... я даже много раз представляла... спрашивают, допустим, у меня: стоят на краю пропасти дети и муж, кого спасешь? ответ: как сильно не любила бы мужа, но столкну его, спасу детей.... уж извиняйте.. . а мама вам родная? или мачеха? просто больше похоже что мачеха... обычно они такие))) ) как в сказках)))
Поговори с папой.
Скажите маме что "насильно мил не будешь" и посоветуйте (на полном серьезе) почитать литературу по этому поводу и немного повзрослеть.
ревнует глупо конечно но от природы никуда не денешься не даром в 10 заповедей внесено все что с трудом из нас уходить не хочет а может себя узнает и бесится тоже очень проблемно сомое интересное то что после такого тяжелого опыта и сама можешь стать такой у ж а с
Видит в вас "соперницу".
Мама кричит! Моя мама меня сейчас в асфальт закатывает - проверяет как я готова к экзамену по физике. А если разобраться, то это от любви и заботы :хочет чтобы успешно сдала экзамен и я тоже хочу, но не пинай меня я не учу. Любит вот и гавкает. На тебя соседка срывается? Нет. Потому что ей ты безразлична. Любовь к дочери и любовь к жене это вообще две разные вещи.
твоя мама не в себе возможно
сводите её с папой к врачу
поговорите с мамой, почему она с вами соперничает.