Прочие дела домашние

папа больше любит мою двоюродную сестру а не меня обидно

она дочь роного брата папы дядя мой её отец любил меня(он умер) а и я непонимаю почему ведь я дочь мне 20 ужэ а как то до сих пор неприятно
))) а хочешь я тебя обниму???
Dzhaumbaeva *)
Лучший ответ
Ну Полностью согласен с "Ночное Солнце" ...)))
прочитала Ваши комментарии и у меня возник вопрос, а зачем Вам любовь отца? Ведь Вы его не уважаете, не любите. У Вас к нему столько ненависти, что на десятерых хватит.
Инна Яковенко
Наталья Алимпиева да кончно вы таки неправы я люблю отца и мне на нравиться как сестра мучает отца и не кормит на его собственную пенсию это правильно и мать не уважает он пьет как свинья и я прихожу он спит даже писать не может допился я вам говорит не нужет и жить не охота он мать слушал и с моей мамой несложилось вы судите а не спросите даже ничего как думаете я маленькая только родилась и мама купила мне питание я искуственница потом пюре купила и он продал это есть за что любить или из дома продавал раз мои первые джинсы пропали я их день одела как вы судите да вы ни фига не знаете вообще
Сначала писАть научись. Он тебя не любит, потому что ты его не любишь. Что мешает тебе самой ухаживать за отцом. А может тебе просто жалко пенсию отца? Так отбери её у сестры и у отца. Может тебе легче станет!!!
Наталья Алимпиева я работаю мне его деньги не нужны а ссестра в декрети сам пойми
Как трудно читать набор слов.. . Вы бы хоть запятые иногда ставили или точки. "брата папы дядя мой её отец" Аж в глазах зарябило. Не хочется даже в смысл этого невнятного бормотания вникать....
Сладкая как тебя можно не любить? :) Ты преувеличиваешь, любит он вас обоих :O
А если всё же не любит, то поговори с ним об этом, результат увидишь. . :)
Избавьтесь от этой навязчивой мысли. Уверенна, что не все так плохо, как вы описываете.
Думаю, что ваш отец просто старается заботиться о своей родной племяннице, после смерти ее отца. Войдите в ее положение. Ей намного труднее, чем вам.
Если же со временем так ничего и не измениться, то говорить об этом надо со своим отцом, а не спрашивать незнакомцев на "Ответах"
Наталья Алимпиева хочу и спрашиваю не отвечай что зашла та просили тебя