Прочие дела домашние
Когда киса нашкодит,вы кричите только на неё или иногда ещё и тапком...?Ну,не сильно...так слегка.
Меняю интонацию тона и не в коем случае не глажу, а наоборот стыжу. Животное, как человек любит ласку и понимает когда ругают. Поэтому проблем нет даже когда фотографирую, позирует как профессиональная фотомодель.

На своего кота я вообще не кричу, тем более тапком. Как бы он ни хулиганил.))
Ну, не сильно... так слегка. - Те не, не слегка а СИЛЬНО!
мой особенно не шкодит, но никогда не кричу и тем более тапком ни-ни. так шумну на него слегка и по попе наподдам нежненько....
На киса не кричу: сам знает, где виноват. Просто стараюсь создать условия, чтобы впредь не хотелось шкодить, хотя помогает не всегда. На кота можно брызнуть водой или слегка пальцем ударить по носу - им не нравится. Мой шкодит втихаря, когда мы не видим. Уже привыкли - одиннадцатый год вместе: член семьи.
неее. никогда кота не трогаю, чтобы он ни сделал. и не кричу тоже
и тапком тоже... а вообще смотря что сделает... в каждом случае есть свои эффективные методики
если нагадит, то обязательно мордой ткну и шлёпну тапком или веником. своих вышколила так, что слушаются с полуслова
Лучше на тапком, а газеткой. Не больно, но обидно
Могу и полотенцем, вообще их бить нельзя, лучше по полу или по стенке громко стукнуть, чтоб напугать
Сразу с балкона.