Вот ...доела орехи, глазированные в карамели ...
И все ...теперь точно ...
В последний раз !
;-) Потому что ...
Нет больше : кончились !
Прочие дела домашние
А Вы часто себе говорите... все это было в последний раз!... и нагло обманываетесь ?))) И по какому поводу если не секрет?
Я уже не зарекаюсь, зачем себя зря расстраивать)))))
да жрать на ночь.... Вот сегодня последний раз!!!) ) ну такая картошечка была вкусная с солёным огурчиком)))))
Рая Великанова
да-да...сказала я и доела сосиску)))
Так говорю себе по поводу чревоугодия.
Каждый раз, когда нажимаю кнопочку ОТВЕТЫ...:)))))))))))))))))))
Рая Великанова
Привет, Людаша))))
по поводу пива..)) )
много пива..))))
Угу, постоянно после неудачного романа! Эх, сколько раз зарекалась! Но сейчас точно всё! ))))))
Да, это мое проклятье. Когда после 6 вечера держишься, а потом что-нибудь да перехватишь в холодильнике. После этого говоришь: все! больше никогда! А потом нет-нет, да сорвешься иной раз (хорошо хоть не каждый день так)
относительно питания так было не раз, в определённые моменты желание вкусно поесть пересиливает желание быть здоровым потому что старая нейронная цепь запрограммированная на служение инстинктивным программам ещё сильна, а новая ещё не достаточно прочна. Но именно так, методом проб и ошибок и формируются алгоритмы свойственные именно человеку, а обучение по формуле "ошибёщься будешь наказан" и формирует тип психики "зомби" у которых воля то железная но способность подумать и тем более переосмыслить что либо отсутствует напрочь.
постоянно и каждый раз думаю все с завтрошнего дня будет так и нихрена опять также
Taniusa Kojokaru
а вы попробуйте не только подумать но и что нибудь сделать, превратить мечту в реальность и для начала хотя бы в малом. Например, "я хочу жить в роскошном дворце где всё у меня будет в золоте и картины и слуги и всё всё всё... и в этом дворце я каждое утро буду кушать сладкую сочную грушу на завтрак ведь я их так люблю"... Конечно дворец сразу вы врят ли осилите, но грушу своей мечты :) сможете себе позволить.
У меня такое с бросанием курения. По другим поводам такого не наблюдается...
я по поводу сигарет (((((((
По поводу проекта мэйл ру.))
когда за шоколодкой лезу, до беременности не было. а щас таааак хочется, как бы у дочки диатеза не было