Прочие дела домашние

как часто вы читаете?и что прочли за последнее время?

Редко. Последнее, что прочитала - "Замок Броуди" Арчибальда Кронина. Это было месяц назад.. .
Люба Ладаненко
Лучший ответ
Электронную книгу дети подарили Читаю без остановки. Сейчас прочитала Франсуазу Саган. Читаю Меир Шалев- "Эсав" Читаю каждый вечер и в дороге
Адина Осорова
Часто. Хотя последнее время меньше. Из последних очень понравилась книга Дины Рубиной "Синдром Петрушки".
Не часто.. . вообще одно время думала, что завязала с чтением, но.... вот нашла книги Марии-Луизы фон Франц, что-то увлеклась. Она так классно анализирует архетипы в сказках, я в диком восторге.
Риа С
внуку постоянно... Сказки Пушкина...
ежедневно читаю. Сейчас читаю Анна Борисова "Времена года", до этого Маринина и тд....
сейчас читаю "обломов"...
перед этим расслаблялась Ю. Поляковым
параллельно гончарову, пока дочь на танцах, (в телефоне) читаю солженицына "в круге первом" честно говоря, пока мало что понимаю там.. (((
наверное, солженицын не для моего ума...
каждый день читаю.
очень люблю книги.
последнее время читаю о каменном веке.
Жанна @//////@
за последние две недели прочла "Золотой апельсин", автора не помню, бритенец, по нему фильм Стенли Кубрик ставил. И сборник рассказов Агаты Кристи про мистера Саттерсвейта. а еще прослушала курс истории британии от гида))) ) с экспонатами в натуре, в воске и в различных экспозициях...
Tanya Mikhailova
Читаю каждый день, перед сном- это у меня себе любимой, такая награда за дневные труды:))) Не смейтесь-очень люблю Донцову, особенно раннюю. Позитивная она такая и посмеяться есть над чем:) А сейчас вот "Жизнь" Мопасана перечитала, вчера за "Милого друга" взялась....
Я читать очень люблю. Сейчас "Вечный зов"перечитываю.
Г.
Гульназ .
часто. жорж санд прочла и карлоса сафона
Алла Юдникова
В последнее время полюбила Ремарка, чудесный тонкий писатель, читать одно удовольствие. . Все им написанное соприкасается с моей душой, а это я ценю в литературе больше всего.
когда инетрнета не было - читала намного больше, а сейчас вот здесь время убиваю. Вот несколько дней назад прочитала Ошо "Осознанность". Сейчас читаю "Прошлые жизни детей" Боумэн и "12 Стульев")
с интернетом - чуть меньше
но всегда много читала
за день хоть немного, но почитаю, есть острая в этом потребность. .
читаю в метро, во время ожидания
перечитала Алхимика
Часто
Сегодня вот прочитал объявление на двери в парадную
часто)) ) последний раз читала Энтони Горовиц "Дом Шелка" ( Новые приключения Шерлока Холмса) сейчас читаю Эриха Фромма "Душа человека" интересное проф. чтение)))
Анна Пивкина