Прочие дела домашние

Вы часто покупаете минеральную, газированную воду? Я в последнее время упаковками заказываю Расходится со свистом

Asos Com
я покупаю простую воду и пью без свиста
Евгения Осетрова
Лучший ответ
вообще-то лучше без газа
В начале сезона на дачу покупаю несколько упаковок - газированной, негазированной, и Ессентуки. Стоит, если вдруг просто воды захочется, так обычно чай зеленый или травяной пьем.
Газировка сильно поджелудочную железу сажает, поэтому она только для здоровых гостей. На жару - соленая Ессентуки. № 4 и № 17. Сладкую газировку не покупаю вообще.
Asos Com А я есентуки не могу пить воняет йодом и хоть ты тресни
Никогда не покупаю. Не хочу.
муж почти всегда имеет в запасе 1.5 литровую Архыз. если Архыза нет, то другую минеральную газированную. но пьёт медленно, он ей компот разбавляет в основном. я не пью минералку, дочка изредка в охотку.
Вообще не пью газированную. Со свистом у меня это обычная с лимонным соком.
Asos Com Мне нельзя с лимоном, а так то я тоже люблю
Редко. Раньше было чаще.
Почки нежелезные. Не надо много пить.
Aidana Toktargazina
вспоминаю редко. потребности не испытываю
Всегда есть несколько упаковок
И кто больше всех свистит??
Asos Com Мамка конэш, т. е я)
Минералов каких-то не хватает. У нас она не идет, хотя полезно.
Bibisha .
Asos Com Во вас штырит, это вы каких книг перечитали?))) Жара на улице, газированную воду пьем по этому, все проще
Не покупаю ничего. Кипяченая вода с соком лимона.
Ирина Бычинина
Редко. 1-2 бутылки в месяц. Весной есть возможность запасать местную минералку, на ключе. Вот ее много набираем. Она слабосоленая, без газа, естесственно. Приятно пьется
Наталья ******
Вообще не пью.
взорвусь и отеку
Ан
Анечка
дома вообще не покупаю
а вот на отдыхе часто покупаю тк в жару надо что то пить
Oksi****** Ainura
Никогда себе не покупаю.
Я ей не напиваюсь, после неё ещё больше хочу пить.
Не люблю с газом. Минералку наверное вообще не покупаю. Воду не газзированную откуда нибудь с гор. А щас в деревне сама в роднике наливаю
Лариса Хегай
Муж часто покупает. Липецкая минеральная
при бер-да
от токсикоза самое оно
Не пьем не покупаем
Gowher Angel
Негазированную пью, но нечасто, постоянно пить минералку вредно.
Бутилированную пью, в день 5 литров улетает.
Asos Com Там через запятую в вопросе. 2 разные воды
Нет, не покупаю, меня устраивает простая вода из крана
а мы пьем с удовольствием... а как это расходить со свистом? это куда вливать?
Минеральную с газом и без изредка
часто. У нас 1,5 литра хорошей минералки 18 рублей стоит
Леся Феер
могу купить, только если в машине пить приспичило. а так не покупаю. не понимаю зачем тратить деньги на минералку, да еще коробками ее хлестать.
квас любим
Повышева Юлия
Газированную лишь когда где-то вдалеке от дома и иного выбора нет.
Минеральную без газа-чаще.
У нас в семье любят напиток ФАНГА. Это одно из названий чайного гриба.
Татьяна Сай
Я всегда заказываю минеральную воду. Вода Vittel http://vipnapitki.ru/shop/mineralnaja-voda/vittel-vittel – лучшая минеральная вода, которая берет свои истоки во Франции. Именно этот продукт оказывается неразделим с понятием "здоровый образ жизни". Очень приятная на вкус и спасает от жары лучше других напитков.
N*
Nyutochka** *
у нас минералка 30 рублей в магазине