..Что такого в этом Напитке полезного,что она стоит как Молоко или даже дороже?
В каких целях Её покупают (если жажду Она всё равно не утоляет)...даже наоборот ещё больше пить хочется...
Прочие дела домашние
Про Газированную воду спрошу...
Сидит ежик в темной норе, пьет газировку "Буратино", и занимается мастурбацией. При этом думает: "Как хорошо! Ночь, шампанское и девочки! "
Erina Azizyan
Вы как всегда в своём репертуаре...с юморком))) Добрый день Русалина!)
Не покупаю! летом только "морс" из прошлогодних варений))
В первые минуты есть ощущение полностью набитого водой желудка, но безудержная жажда наживы толкает на рекламу этого товара.. . и ведь многие ведутся ))))))) вместо того, чтобы выпить холодного молочка ))))))
ну есть полезное в этой воде
в ней содержится натрий, магний, кальций
жажду она утоляет, сладкая газировка не удаляет а обычная удаляет
А где она стоит дороже?
Полтора литра газированной воды стоят 20-25 руб. При этом литр самого дешевого молока стоит 30.
Вроде как молоко дороже.
Erina Azizyan
Умеете конечно...но у Нас так выходит,что Молоко дешевле от Газировки(
Ничего полезного кроме сахара и консервантов, поэтому так и стоит, синтетические добавки наверно дорогие.
странная логика.... кто сказал, что полезное стоит дорого?!
вкус)) ) покупают так как сладенько + для разбавки алкоголя)) ) я раньше года три назад только колу пила) ) а щас даже смотреть тошно)
некоторым она утоляет жажду, некоторые по привычке пьют, некоторые токсикоз сбивают...
я так понял, ты про сладкую газировку, да, жажду она не утоляет, она совсем не полезна, но ее приятно пить (она вкусная) . что же о минеральной газировке, то она полезна своими микроэлементами и отсутствием вредных примесей как в водопроводной
Газированая вода не полезна особо ни чем, газы вымывают кальций из организма, особенно у беременных женщин. а то что рассказывают в рекламе это просто для распостранения товара
ДЛЯ ПЕЧЕНИ ДЛЯ ЯЗВЫ
излишество, считаю после неё тяжело довольно, если ей обед запить например. . (вообще кстати лучше не запивать, а подождать мин 15).