Прочие дела домашние

когда вы в последний раз говорили " я люблю тебя"?)) по какому поводу было дело?))

Света Быкова
Да дело, не дело... без всяких поводов) ) Это у нас вместо "пока! " при любом телефонном разговоре, вместо "спокойной ночи"... когда какую-то ссору надо замять по-быстренькому... и т. п. только всего два слова, без "Я"....
Жаль, конечно, что не так торжественно это уже звучит))
Гульнура Ибраева
Лучший ответ
мужу сегодня))) мы уже сорокалетние, поэтому понимаем, что нужно любить и говорить об этом часто, так часто, как хочется...
Яна Левщанова Плохо, что мудрость приходит не в 16 лет...Лучше лишний раз сказать человеку, что любишь, чем недосказать и жалеть потом.
Каждое утро перед работой говорю " Всё, любимочки мои, я ушла")))
вчера
перед сном всем говорю как я их люблю))
Час назад, муж на работу уехал
Roza Abdrahieva_-_
свиным щечкам... месяц назад ..
мужу утром...
утром.... мужу... по поводу окончания ПА))).... удачного окончания)))
Яна Левщанова А разве без ПА нельзя говорить? Я вот просто так говорю мужу, например, когда гуляем. А он мне говорит, когда я с ребенком вожусь.
Сегодня утром говорила подруге своей любимой, когда на работу уходила. Просто так, без повода, потому что люблю)
Mamura Isakova
Коту, он на плечо прыгнул, урчал. . Я ответила "Я тоже тебя люблю )))
Вчера вечером говорила эти слова своему мужу. Без повода, просто так
утром мужу, перед уходом на работу)
Мария Елисова
да вроде не говорила, а если и говорила, то скорее по ошибке.
Вчера ночью мужу, только что сыну, а еще коту недавно, вас всех тоже люблю, несите любовь как флаг и показавайте всем!
мне уже 16 лет но я в жизни никому не признавалась как мне жаль ся
Игнатовская Юлия Даже себе??))
вчера мужу, сегодня не видела - он на работу уходит меня не беспокоит.