Прочие дела домашние

Будьте моей женой? Программист 40 лет. =) Веселый. Моя от меня отказалась, мол много бухаю. =) Не факт.

Только недавно мужчина на улице подходил: "Вам муж-алкоголик без пробега по России не нужен?" )))
Диляра Кадырова
Лучший ответ
Анастасия Лубянова Забавно. Ник наводит на размышления.
Я пожалуй мимо.
Я не подойду Вам... я тоже много бухаю---будете ходить вечно трезвым!!!
Ирина Духненко
Оно конечно НЕ ВАЖНО) ) но куда мужа деть?!)
наверное я вам не понравлюсь, если меня увидите.... и вряд ли вы уже будете весёлый и уйдёте тогда точно в конкретный запой.... (((((((((((((
Мальцева Юлия
Анастасия Лубянова Угу. Со мной вместе.
Давай, лучше ты моей будешь, а? А то я со своей уже три года почти не разговариваю, хотя и не бухаю. Факт.
Анастасия Лубянова Ты ничего не перепутал?
Я тоже бухаю. Возьмешь? )))
Анастасия Лубянова Запросто.
Только интеллект выясню ( выну всю душу) перед тем как трахнуть.
=)
аха, значит бухаешь типа???? мне такое добро не нужно, ты эт в наркологию езжай))))))
Аня Захарова
Я тоже весёлая... Бухаю, танцую.... НЕплохой дуэтик получился бы
Так. Программист, 40 лет, веселый, бухаю. Веселый, когда бухаете или как? Да, еще и всем предложение через инет. Что-то вы не вселяете доверия. Может по подробнее....
Да, действительно веселыЙ=)))))))))
С такой "биографией" трудно пристроиться.
Ты эта.. . завязывай с бухлом. А то на семейного не тянешь.
Анастасия Лубянова Да пошел ты. Я пока трезв как стекло.
Жена на расстоянии телефона.
фото, фото, фото в студию:)
я занятая.... а может твоя не врёт?... завязывай....
надо фейс выставить на аве, может спрос возрастет
Олег, нашел где искать! Я понимаю что ты программист и вся твоя жизнь с связана но поищи свою любовь в другом месте. Ты мне напомнил программиста из книги алекса экслера ,,записки кота шашлыка,,