Прочие дела домашние
Что можно подарить дочери на выпускной? Золото она не любит, платья тоже. Из техники у неё уже все что нужно есть.
а я б копию кольца бы сделала из властелина колец в серебре) тя думаю ей бы понравилось и внутри дату)
Так спросите что она сама хочет, или дайте деньгами.
У нас в семье заведено подарки заказывать, очень удобно, остается только пойти и купить.
Путешествие, или банально, деньги, а она сама себе купит подарок.
положите на книжку хорошую денежку и всегда поплняйте . а всякие сувенирчики не очень то и нужны
нууу не знаю! ! девочку зас ыпали всяким и. да просто букет-из серии-чем прорще-тем лучше. а вот такие с позолотой часы или золотые... точно как у моей бабуси-я бф точно не одела-просто ужас какой то для современной. или ...можно устроить как бы семейный ужин-эка невидаль-школу окончила-да ей еще пахать и пахать в учебе, чтобы как бы получить свою дорогу в жизни-сама еще ничего н7е заработала-ну подари 10 баксов и скажи-не на конфетки и заколки-ка приумножь, чтобы было! и свои!
Подарите ей позолоченные или золотые часы. Стильно красиво и модно!!
Хоть она и не любит золото то от этого она точно не откажется!!

пацанка. пива и семок.
Прыжок с парашютом.. . Точно не забудет всю жизнь
подарите ей путевку в Египет!
Мне кажется, ей бы понравилась фотосессия с семьей или друзьями! Можно даже в стиле фентези.
Подари футболку с символикой того, что она любит. Должно понравится: 3