Прочие дела домашние

Если бы у вашей дочери был выпускной в школе, какую прическу вы бы для нее хотели? Фото в студию
Локоны
Чем проще - тем лучше.
Какую она сама захочет, мне вообще все равно. Дочь явилась на вручение аттестата просто с распущенными, а на выпускной вообще не пошла.
Я не люблю сложные тетечные прически, у моей стрижка каре и будет что-то легкое непринужденное

Незатейливую.

Если длинные волосы, красивой кр пной волной и венок или диадема. Если волосы короче лопаток, то высокая прическа, с легкой небрежностью. Свадебные прически посмотрите, выбор огромен :)

может еще что бы к лицу ее подходила) и платью.
*Больной мозоль*
Еще год впереди, а я уже вовсю волнуюсь, и решила, что на выпускной я не пойду - вся заревусь .
Вчера с ней обсуждали ...не хочет она все эти кудри-завитушки, сложные прически, хочет простенькое, девичье . А что, даже не знаем .
Почему должна я хотеть, а не дочка выбрать для себя? пусть сама, любое одобрю
Моей ещё 2-х лет нет, как я могу знать что ей пойдёт, какой волос будет, какое платье... точно не нравятся вавилоны и очень замудрённые причёски... помню у подружки из волос сделали бант при гладкой голове, смотрелось шикарно под францкзское платье аля 50-ые

что то совсем простое... типа высокий хвост... посмотрите фото женщин на красной дорожке... ни у кого таких бабетт нет.
Я считал её уже взрослой, самостоятельной девицей и поэтому не встревал.
оделась, как хотела. бюджет семьи не напрягала.
разницу от обычного я увидел- только туфельки на высоком каблуке.
Люди да вы что такие? Пусть дети сами учатся решать свои проблемы. Тем более такие мелочные...
Оксана Якунина
И это дочь должна хотеть, а не вы.
Она может сама решить, а если ей нужен ваш совет, то лучше всего ей сделать легкую, слегка волнистую прическу, конечно если не совсем короткие волосы. Чтобы волосы были немного собранны, но не упрятаны в прическу. не нужно ее наряжать как на бал или замуж. Все должно быть по ее возрасту, невинно и со вкусом. Так же и макияж.