Прочие дела домашние
Мало времени. . Это сколько по Вашему?
Это... страшные слова, для... Меня... Это когда точно... знаешь сколько ...этого треклятого времени отпущено... Не дай.. Бог никому знать..., как это... когда.. "мало времени"...Это когда связано с ...жизнью близкого, любимого Тобой Человека.... А все остальное... А все остальное можно: догнать, перегнать, наверстать... Остановить в конце концов.. Все остальное можно... и нужно пережить..
Когда не успеваешь желаемое сделать)))
ну детское время это когда родители спят- дети гуляют а мало -я честно не знаю
по мне так времени не существует, существуют часы
Допустим два дня!!! Вот например, муж обещал вернуться в пятницу---я всю неделю гуляю, отдыхаю... а он звонит и говорит, что будет послезавтра---а у меня в квартире писдес!!! \
Бывает мало и пяти лет, которые тебе отмеряют врачи... Ведь так хочется встретить внуков... а времени уже нет...
Это от обстоятельств. Бывает, что минуты много, а бывает, что и года мало.
это когда до отхода поезда10 минут, а на дорогу до вокзала 9 минут - свободного остается совсем ничего...
Точной цифры у меня нет. Когда торопишься его всегда мало.
это прошло часов 10...т. к. до конца рабочего дня осталось еще 6
Ну смотря для чего, все относительно.
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.
Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.
Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.
А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн)) )
Мадина Мурзаева
Все-таки Христос был евреем.. Это многое объясняет.))))
это разница между достаточно и не хватает.
Время достаточное, чтобы успеть произнести или подумать-"Мало времени"
Это когда его не хватает
"Время-- удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь. "
минут 5