Прочие дела домашние

Сколько стоют Ваши часы? И зачем они сотого мало?

пффф) 500 рублей)
а просто понравился браслет)
вот никогда в жизни не носила) золотые мне дарили как-то. я маме отдала. а тут прям прихоть) и пофиг что так дешево) мне зато нравится)
Татьяна Устюжанина
Лучший ответ
Понятия не имею сколько стоят- подарок от мужа на юбилей. Ношу, скорее, как украшение.
Мария Амонич
Мои 15.000 руб. стОят, привык к часам, без них не уютно чувствую .
Вот мине сотого много.. . не ношу часы.. . валяются спортивные касио с шагомером и ещё какой-то мутнёй, 7000 что ли стоили в каком-то лохматом году.. . но эт я после родов себя в форму пробежками приводила.. . ща нафик не нужны :))
У меня только настенные часы. Ручных нет, мне на телефоне удобней время смотреть.
Ирина Артюхина
Мне хватит)
Не ношу часы:)
Elena Tretyakova
Мне часы еще от бабушки в наследство достались: советские, механические. Работают исправно, время показывают точно. Что еще от часов нужно?
Две с лишним тысячи (рублей, разумеется) . Мне часы нужны, чтобы время смотреть, а не браслетом трясти. На телефоне неудобно.
500 евро. Дороже как-то денег жалко, дешевле - стрёмно.
У меня за 8 тыс-подарок)
В сотовый неудобно на работе заглядывать постоянно
Мои вроде за 7000 брала. Ну у нас на работе положено, без часов нельзя)
Около 4т. р. , брат подарил! Мне нравятся!
100 бат. Покупали в Тайланде этим летом. Зрение плохое, поэтому требования к часам у меня определённые, таких в нашем городе не удовлетворяют.
не ношу часы. И не носила никогда. Не люблю.
еще не знаю.. не нашла пока таких.. чтобы мне понравились.. не из дорогих и не из дешевых.. все ка мне не нравится.. а часы нужны.. давно не носила.. кажется уже лет как 15
у меня нет часов, мне мобильного достаточно))
Ал
Алина