Прочие дела домашние

Скажите: когда Вам грустно, что Вы делаете?

Продолжаете грустить, или стараетесь выйти из этого состояния какими-то способами,И какими?И как быстро у Вас это получается?
Olga Prianichnicova
НЕмного грущу, а потом стараюсь выйти -это состояние не должно быть долгим, у меня во всяком случае. а методика проста . сначала душ по полной программе, со всеми причандалами типа скрабов-кремов и прочего, потом прическа - в идеале парикмахерская, потом - по главной улице с оркестром! В город! Можно в магазин зарулить, особенно книжные хороши для этих целей, главное - без спешки, еще хороши цветочные или выставки какие-нибудь, просто за людьми понаблюдать - тоже занятие . Устанешь - вернешься домой, покушаешь что-нибудь -ВО ЖИЗНЬ!! ! Все как рукой снимает! А еще коньки зимой замечательно помогают из болота вырваться ...
Татьяна Шарлакаева
Лучший ответ
Olga Prianichnicova И я, и я, и я того же мнения!
Читаю !
Svetlana Dmitrijeva
когда грустно грущу бывае поплачу всё время положительные эмочии не могутиметь место, главное что всё вовремя успевало проити.
грустите на здоровье это не так страшно всё будет хорошо.
Марина Долгова
Olga Prianichnicova Хорошо!
Ну я читаю или смотрю ТВ, но по секрету я редко грусчу)))))
Сплю.
Ищю разлечений
Aigul Sultanova
Грущу! А после видно будет!
Poilna Koretskaya
я обычно избеваю свою подушку. 5-7 м и все прошло
Aygulya Djumayeva
сижу сдесь
Ирина Попова
Играю в комп. игры, захожу в Net и общ. по агенту.... сплю.... иногда....
грущу.
сижу в асе или на телефоне, иду гулять или просто в гости...
Занимаюсь чем нибудь приятным и весёлым
1)Съедаю что-нибудь очень очень вкусное)); 2)Звоню подруге или сижу в интернете, в общем, поддерживаю связь с миром; 3)мечтаю, что когда-нибудь обязательно все будет хорошо; 4)Начинаю понимать, что все плохо, а мне по боку))))) НЕ ГРУСТИ))))))))))))))))))