Прочие дела домашние

Навеяно, а чем могли Девы не угодить?

Пример - я и мой брат. Серьезны, все планируем, стараемся для родных и друзей, работаем не покладая рук, зачастую на 2-3 работах. Надежны, всегда поможем в беде. Недостаток, не любим тех, кто плывет по течению и стремится, чтоб им все принесли на блюдечке с голубой каемочкой. За это не любят нас?
насмешило то, что хотят спланировать зачатие. Человек предполагает, а Бог располагает. А на счет девы-тебе плевать, что и кто подумает, ты живешь, Helenka и радуешься жизни-даю установку тебе на Щастье
Айжана Тажиева
Лучший ответ
Всегда кто то не любит определенный знак. Потому, что мы все разные. Я вот скорпионов не люблю. При этом у меня очень хорошая знакомая скорпион (я к ней с подходом) и на проекте есть замечательные скорпионы, я отношусь к ним с уважением, мне они интересны.
Наталья Малышева Я как то с ходу даже не придумаю близких знакомых мужчин дев. Женщин знаю, своеобразные. Ничего особо плохого не напишу про них. Свекра я не застала в живых. Могу только по рассказам судить. Умный, целеустремленный был человек. Если его спустя 30 лет помнят там, где он раньше жил- о чем то говорит.
Я - Дева)) ) Но следую девизу: "Если долго сидеть на берегу реки, мимо тебя рано или поздно проплывет труп твоего врага")))
Так что все мы, Девы- разные)) ) Не надо обобщать)))
Анна Вологдина
R К ыыыыыыыыыыы))))а я уж расстроилась что у меня муж какая то неправильная Дева))))))))))))
Большинство мох знакомых Дев - жуткие зануда и не только в реальной жизни, здесь на проекте это тоже бросается в глаза.
Татьяна Емшанова но зато для дома и для семьи все сделают возможное и невозможное
Очередная глупость, я на такое даже внимания не обращаю. Обожаю дев. Мой муж дева, замечательный человек с прекрасным характером, папа-душа-человек, сестренка родная тоже дева, нет ни одного человека, кто бы сказал про нее хоть одно плохое слово. Все девы, которые встречаются на моем пути замечательные люди, отвратных негодяев среди них я не встречала
странно... я плыву по течению.... я жутко эмоциональна.... и не против если мне на блюдце з каёмочкой чё нидь вкусненькое принесут)))) а живу с Девой-...это он меня уже 15 лет так терпеть не может??))) )

моё мнение-работать на двух работах -ЭТО БРЕД!!! Жить то когда???
Татьяна Емшанова Не все удается найти одну высокооплачиваемую, увы, особенно в белорусской провинции
Я не выбираю людей по знаку зодиака, не верю в гороскопы и совместимость. Просто: либо нравится человек, либо нет.
[T
[ Tanusha ]
Я бы была счастлива, если бы мой сын родился под знаком Девы!!! !
ОБОЖАЮ этот знак!
особенно мужчины! на столько сдержанны, настолько семьянины, работящие! в общем, скольких знаю, все как один!
Татьяна Емшанова Лично у меня была одна мысль - чтоб малыш был здоровым, а родится он Львом или Девой - без разницы
Простите великодушно меня... Но это полный бред!... Я про ссылку... А, что если не получится.... кхм.. зачать... Дите в положенном Зодиакальном знаке?... Ну вдрууууг?.. Не родится.. "Близнец"?..Оставляем в род доме?!.. Да и ..Как можно судить о человеке... по знаку Зодиака?!.. Нет я ..верю, что ...многие поколения которые все... "это" написали, знаки Зодиака, действительно вывели какие то.. закономерности у людей рожденных в определенные месяцы... Но, что бы... Ребенка рожать?... Мужа выбирать?... На работу принимать?... Совсем народ от... безделья... дурью мается!... Я к слову рождена под знаком Дева... Сын Весы... И мне, честно! , ни жарко от этого... ни холодно!
Елена Гаан
Татьяна Емшанова Вот и я пишу. Главное, чтоб малыш был здоровым
У меня отец был Дева по зодиаку, отличный семьянин, насколько помню никогда не бухал и всю жизнь работал. Друзей у него много было... Нет теперь папы, грустно...
...Девы, Овны, Раки.... Лишь бы люди были хорошие....
Danya Bogdanovich
раки-сраки-козераки. . я родилась в год суки под знаком барана. так мне по хрен, любят-не любят. . ТЕРПЯТ!)
Когда меня спрашивают "кто ты по знаку зодиака? ", я огорчаюсь. Потому что это точно не мой по духу человек и мы вряд ли сможем как-то дружить. Эта вся астрология такая чушь, чесслово. Как к этому можно относиться серьёзно? Не хватает ещё чёрных кошек боятся, числа 13, разбитого зеркала, рассыпанной соли, птицы, присевшей на карниз. Это всё суеверия - грех перед Богом.