Прочие дела домашние

Изменяет муж или нет я запуталась.

Както я увидела у мужа смску которую писал он,Там на неизвестный мне номер было написано о Любви.Естественно я поинтересовалась у мужа что это-на что он ответил что ничего просто так шутит.Я звонила на тот номер там брала трубку девушка но она естественно говорила что она незнает моего мужа.ЧЕРЕЗ КАКОЕТО ВРЕМЯ Я ОПЯТЬ НАБЛЮДАЮ ЭТОТ НОМЕР В ОТЧЁТАХ НА ТЕЛЕФОНЕ,муж говорит что это просто общение ,что он некогда не видел её.я попросила закончить общение,потому что мне это неприятно.Пока я ненаблюдаю больше сообщений на телефоне,но естественно что он может их удалять.Я живу в постоянном напряжение и незнаю как это всё отпустить,и что думать есть у него кто-то или нет.
на днях аналогичная ситуация)) ) только яза 2 дня все вычислила! во первых первый призннак, это ношение телефона везде с собой, второй это отсутствие любой информации в звонках и смс, третий это при разговоре с вами он начинает зевать или трогает нос)) ) поверьте 100% врет, проверено и доказано! попробуйте отправить сами смс и сколько оно у него сохраниться)) 0 если ни дня то сто пудово! и еще если муж стал чаще мыться, выбирает белье что бы не затирано и без каких либо диффектов! будте наблюдательней! и что еще говорит ваша интуиция в первую очередь! мне моя за 3 дня дала знать что что то будет!
Валерия Мальцева
Лучший ответ
Зачем Вам это нужно? Вы хотите скандал, признания в измене, отрицания измены.. . Чего Вы добиваетесь? И почему Вы роетесь в телефоне мужа...
Tatiana Strunova
СМС тут не показатель. Если начнет изменять ты всегда это почувствуешь, даже если не будет ни каких поводов к подозрению.... Все по нам можно понять, говорю как мужчина, который не один раз был женат.. . А на СМС плюнь. Скорее всего это действительно простое баловство
Таня Тен
Некоторым доставляет удовольствие дурёхам мозги парить. Игра своего рода.
М!
Маришка !!!
мой муж тоже пишет смс.
позвони этой девушки и скажи.... "А хотите я вам своего мужа пропам за 10 000 у. е. Приходите, забирайте, я ему уже даже вещи сложила, вон стоят в коридоре и только ходить мешают! Забирайте, а то он мне ДОРОГО ОБХОДИТСЯ! Вы наверное вкуснее готовите, более ласковей с ним, чем я ...если он вам постоянно звонит и пишет всякие СМСки. Если вы считаете, что для вас это дорогое удовольствие.... то тогда перестаньте разрушать семью, а то приведу его к ваму за ручку и вы потом сами с ним разберайтесь! "
если мужик начал изменять, то измена всегда начинается с легкого флирта.
Не стоит на это обращать внимание.
В 90% флирт заканчивается ничем. Мужики редко что хотят менять в своей жизни, исключение составляет приворот.
Есть такая поговорка что посеешь, то и пожнешь. Поэтому если ты будешь сеять тревогу, она будет увеличиваться в твоей жизни.
Лучше подумай почему в ваших отношениях наступило похолодание. Начни уделять себе внимание, своему внешнему виду, приготовь новые блюда или сходите в новый ресторан.
Мужчины они как завоеватели, хотят что-то нового, но в тоже время этой новизны в своем большинстве боятся
alena_wilka
Очень знакомо. У меня была такая же история. Было очень больно. И я решила лучше не проверять ни телефон, ни письма, ни карманы. Так легче. Прикидываешься дурочкой и ходишь. Но я ему отомстила тем же, только жаль он этого не знает.
Оля Ослопова
Моему мужу пришла СМС, которую он быстренько удалил. Я все же докопалась до истины, устроив ему допрос. Во всем сознался,
Это уже точно роман на стороне.
Татьяна Дер
Наверняка кто то есть. Ни один мужчина без повода не будет скрывать. А если скрывает то значит ему есть что скрывать.
Не грузи себя лишним, жди, или не жди, но изменники всегда проявляют себя самым неожиданным образом.
Желаю счастья в семеном быте!!!
Если даже она и есть то она знает о твоем существование и говорит тебе что я ему никто тем самым унижая сама себе просто поставь себя в ту ситуацию на ее место, ну как мерзкие у нее ощущения, а ты на коне и при муже, так что забудь
Если в вашей семейной жизни ничего не изменилось, то постарайся выкинуть эту историю из головы и не следи за мужем. Это может привести к негативным результатам. У тебя же нет цели разрушить свою же семью? У многих семейных людей есть интрижки на стороне, этого не изменить. Но мужчина останется там, где ему хорошо и спокойно.
Я бы сразу своего убила, что значит просто общение? Ему что вашего общения мало? Пообщайтесь тоже так с кем нибудь или попросите подругу с какого нить номера эротические всякие любовные смски писать!
если уж невтерпеж найми детектива. а лучше сама заставь его ревновать, а потом скажи что это штука. пусть на своей шкуре почувствует всю прелесть от таких шуточек.
Julia Petruhova
Если хочешь сохранить семью и хорошее отношение, тогда сделай вид что тебе это абсолютно безразлично, не скандаль - этим ты ускоришь разрыв. Займись собой. Чем больше ты будешь любить себя, тем больше полюбит он тебя
не грузи себя, если ты ему нужна он будет твоим всегда