Прочие дела домашние
Изменяет муж или нет я запуталась.
Както я увидела у мужа смску которую писал он,Там на неизвестный мне номер было написано о Любви.Естественно я поинтересовалась у мужа что это-на что он ответил что ничего просто так шутит.Я звонила на тот номер там брала трубку девушка но она естественно говорила что она незнает моего мужа.ЧЕРЕЗ КАКОЕТО ВРЕМЯ Я ОПЯТЬ НАБЛЮДАЮ ЭТОТ НОМЕР В ОТЧЁТАХ НА ТЕЛЕФОНЕ,муж говорит что это просто общение ,что он некогда не видел её.я попросила закончить общение,потому что мне это неприятно.Пока я ненаблюдаю больше сообщений на телефоне,но естественно что он может их удалять.Я живу в постоянном напряжение и незнаю как это всё отпустить,и что думать есть у него кто-то или нет.
на днях аналогичная ситуация)) ) только яза 2 дня все вычислила! во первых первый призннак, это ношение телефона везде с собой, второй это отсутствие любой информации в звонках и смс, третий это при разговоре с вами он начинает зевать или трогает нос)) ) поверьте 100% врет, проверено и доказано! попробуйте отправить сами смс и сколько оно у него сохраниться)) 0 если ни дня то сто пудово! и еще если муж стал чаще мыться, выбирает белье что бы не затирано и без каких либо диффектов! будте наблюдательней! и что еще говорит ваша интуиция в первую очередь! мне моя за 3 дня дала знать что что то будет!
Зачем Вам это нужно? Вы хотите скандал, признания в измене, отрицания измены.. . Чего Вы добиваетесь? И почему Вы роетесь в телефоне мужа...
СМС тут не показатель. Если начнет изменять ты всегда это почувствуешь, даже если не будет ни каких поводов к подозрению.... Все по нам можно понять, говорю как мужчина, который не один раз был женат.. . А на СМС плюнь. Скорее всего это действительно простое баловство
Некоторым доставляет удовольствие дурёхам мозги парить. Игра своего рода.
мой муж тоже пишет смс.
позвони этой девушки и скажи.... "А хотите я вам своего мужа пропам за 10 000 у. е. Приходите, забирайте, я ему уже даже вещи сложила, вон стоят в коридоре и только ходить мешают! Забирайте, а то он мне ДОРОГО ОБХОДИТСЯ! Вы наверное вкуснее готовите, более ласковей с ним, чем я ...если он вам постоянно звонит и пишет всякие СМСки. Если вы считаете, что для вас это дорогое удовольствие.... то тогда перестаньте разрушать семью, а то приведу его к ваму за ручку и вы потом сами с ним разберайтесь! "
если мужик начал изменять, то измена всегда начинается с легкого флирта.
Не стоит на это обращать внимание.
В 90% флирт заканчивается ничем. Мужики редко что хотят менять в своей жизни, исключение составляет приворот.
Есть такая поговорка что посеешь, то и пожнешь. Поэтому если ты будешь сеять тревогу, она будет увеличиваться в твоей жизни.
Лучше подумай почему в ваших отношениях наступило похолодание. Начни уделять себе внимание, своему внешнему виду, приготовь новые блюда или сходите в новый ресторан.
Мужчины они как завоеватели, хотят что-то нового, но в тоже время этой новизны в своем большинстве боятся
Не стоит на это обращать внимание.
Очень знакомо. У меня была такая же история. Было очень больно. И я решила лучше не проверять ни телефон, ни письма, ни карманы. Так легче. Прикидываешься дурочкой и ходишь. Но я ему отомстила тем же, только жаль он этого не знает.
Моему мужу пришла СМС, которую он быстренько удалил. Я все же докопалась до истины, устроив ему допрос. Во всем сознался,
Это уже точно роман на стороне.
Наверняка кто то есть. Ни один мужчина без повода не будет скрывать. А если скрывает то значит ему есть что скрывать.
Не грузи себя лишним, жди, или не жди, но изменники всегда проявляют себя самым неожиданным образом.
Желаю счастья в семеном быте!!!
Если даже она и есть то она знает о твоем существование и говорит тебе что я ему никто тем самым унижая сама себе просто поставь себя в ту ситуацию на ее место, ну как мерзкие у нее ощущения, а ты на коне и при муже, так что забудь
Если в вашей семейной жизни ничего не изменилось, то постарайся выкинуть эту историю из головы и не следи за мужем. Это может привести к негативным результатам. У тебя же нет цели разрушить свою же семью? У многих семейных людей есть интрижки на стороне, этого не изменить. Но мужчина останется там, где ему хорошо и спокойно.
Я бы сразу своего убила, что значит просто общение? Ему что вашего общения мало? Пообщайтесь тоже так с кем нибудь или попросите подругу с какого нить номера эротические всякие любовные смски писать!
если уж невтерпеж найми детектива. а лучше сама заставь его ревновать, а потом скажи что это штука. пусть на своей шкуре почувствует всю прелесть от таких шуточек.
Если хочешь сохранить семью и хорошее отношение, тогда сделай вид что тебе это абсолютно безразлично, не скандаль - этим ты ускоришь разрыв. Займись собой. Чем больше ты будешь любить себя, тем больше полюбит он тебя
не грузи себя, если ты ему нужна он будет твоим всегда