Прочие дела домашние
Что можно приготовить на ужин БЕЗ ВОДЫ???? Полгорода из за аварии с утра без воды - в наличии только минералка.
сейчас передали что сегодня уже воду не ждать... Чем семью накормить?
Яичница с помидорами и луком, можно добавить тертый сыр и кусочки ветчины или колбасы... вода не трЭба, только вышеуказанные продукты плюс сковорода и подсолнечное масло. А, да, еще надо что б в камфорке огонь горел... У вас газ то есть, надеюсь?))
Без воды можно купить готовые салаты и разогреть дома в микроволновке и горячие бутерброды сделать...
Ну сегодня тогда можно бутерами обойтись, или раскрутить мужа на поход в ресторан)))
блины напечь, если есть молоко, яйца, мука.. . капусту или кабачки поджарить или потушить...
Магазинную пиццу разогреть) И квасом запить)
тюрю самый раз
Я сегодня пельмени жарила.
Любой салат.. . Вода нужна только для мытья. А вообще-то можно выйти и купить пятилитровую баклажку.
Купите квас и сделайте окрошки, или спеките блины. добавив как раз минералки. Только мыть все равно посуду чем-то надо?
Ха! Бегом к нам, в гости... всей семьей... 10минут и ужин готов... Добро пожаловать!
остаётся только пожарить омлет или оладушки на кефире.... выбор не большой....
а микроволновка есть? там картошку отварить ...
Так жить НЕЛЬЗЯ!! !
А как живёт ваш МЭР?
Тогда к нему на обед!
А как живёт ваш МЭР?
Тогда к нему на обед!
О! ! Окрошку на основе минеральной воды - не хуже, чем на квасе получается, а для тех, кто вынужден соблюдать диету, даже полезно.
Консервочки могут в ход пойти)
картоху пожарить-нечищенную))
купить готовые салаты и пирожки или пиццу
Блюдами, которые готовятся в духовке.