Прочие дела домашние
Вы часто встречаете непонимание у окружающих?
Нечасто, но бывает.
нет, я доходчиво и аргументированно выражаюсь)))
Постоянно
С завидной регулярностью)) )
Вот не даром говорят: "Чтобы найти общий язык, свой следует немного прикусить".
А я свой ну никак не могу прикусить =)
Крайне редко)) ) Я хорошо объясняю)))
Окружающие часто не хотят меня понимать, т. к. у многих закостенелые стереотипные взгляды на жизнь, и они свято уверены, что их образ мыслей единственно правильный. А когда я им пытаюсь объяснить, что они оперируют нелогичными допущениями - то они вообще зависают.. . Стараюсь подбирать себе круг общения, который разделяет мою точку зрения или по меньшей мере допускает вероятность существования мнений, отличных от их собственных установок.. . Типа того, ага))
Мне не часто важно их понимание, достаточно близких)
Постоянно, просто своеобразный человек, кто-то не понимает, а кого-то реально выбешиваю)))
Практически постоянно. Мне однажды сказали, что я е**нутая, и меня просто невозможно понять.
Олеся Ча
так это комплимент)))
наверное, чем старше, тем на непонимание окружающих меньше внимания обращаешь... во всяком случае, я выбираю свое окружение так, что они меня понимают.. .
а те кто не понимает- так то это их проблемы :)
Постоянно! Я иногда сама себя не понимаю.... что уж там все остальные! =)))
встречаю много неоч умных людей, пытающихся показать, что их мнение для меня убийственно важно... Забавляет)
Практически всю жизнь
пока не было такого.
Непонимание или понимание, никак не влияет на мою личную жизнь, а это самое главное.