Прочие дела домашние

Часто ли вы благодарите окружающих?

Я вот всем вам говорю спасибо! Просто за то, что вы есть!)) Будьте здоровы и счастливы!
часто, я вообще человек благодарный и позитивный, мне вообще не трудно, даже если обращаюсь с тем, что мне какбэ, обязаны)
Зарина Мамтазизова
Лучший ответ
ой, ну зачем такое грубое лицемерие). благодарю тех кто оказал добро, кто был полезен. Остальные мне постольку поскольку- НЕзаменимых нет. И если завтра они исчезнут--ничего не поменяется)
Только когда заслуживают. СПАСИБО!
Дежурное "спасибо" считается благодарностью?
Всегда, когда нужно подлагодарить.
Бомжа с помойки, брагодарить не буду за то что он есть.
Это происходит автоматически - у нас так принято. Часто благодарят за то, что только пообещал сделать, но вряд ли сделаешь.
спасибо и вам здоровья
Saga Vasilyeva
Спасибо. И вам не хворать. Я постоянно ( часто) это делаю--мне не трудно, людям, надеюсь, приятно.
Татьяна Firesoul
Постоянно.
Сам себя не похвалишь ...
Не знаю... как правило я ни с кем не общаюсь и ни у кого ничего не прошу. Если Вы именно про как бы "окружающих".
Anechk@ Secret
бывает...
Алия Ерсеитова
Я тоже человек благодарный, мне ничего не стоит, а человеку приятно . Может настроение поднимет, может как раз, в эту минуту ему этого не хватает .
Спасибо большое )
всегда!
и напоминаю себе хвалить и делать комплименты женщинам
Вера Солодуха
Зачем хвалиться собой, да еще в пост.
Татьяна Пикуло
Зарина Мамтазизова Странно, что тут является похвалой себе???
Татьяна Пикуло Личное дело каждого
Надо бы чаще...
Часто блага... дарю.
♥₳҈ ҈лиева ♥ .
Довольно часто, но не просто так ))) Люди вокруг действительно мне делают много хорошего. Делом, добрым словом... я всегда искренне благодарю за это, как иначе...
я ненавижу человечество за то что оно сделало всё это
Стараемся не забывать, особенно хорошо такое слово вовремя.