Прочие дела домашние

ну ладно зимой.... а летом-то что вы тут делаете !?!

Елена Толстова
Жару пересиживаю.
За бортом +35. Ну его нафиг! Я лучше тут, под кондером.)
Лязат ***
Лучший ответ
Выжидаю время)))))))
Тоже самое, что и зимой, Вы себе не представляете, столько вопросов, столько вопросов, просто кошмар... .
Вот приходиЦа отвечать сидеть, иначе кто же, если не я)))
А у нас целый день дождь с грозой... (((Куда ещё выходные девать, если еда приготовлена, в квартире порядок... Вязать и телек смотреть НЕ ЛЮБЛЮ!..)))
я от детей удрала кофе попить в вашей тихой компании....
А я не давно ))) ездили в бассейн сегодня и прогулялись по леску не много по дороге назад)
Anel' Nurseitova
дождик стучит по подоконнику.... я стараюсь так же ритмично стучать по клавиатуре.... сплошная гармония.... а в солнечный денёк буду гармонировать с дачным пейзажем....
а я на больничном, да ещё и одна дома (милый в отпуске, а меня не пустили) :-(
да хз чё тут делаю.... редкие минуты отдыха
Елена Толстова привет!:)))
а у меня вечерний моцион..перед сном))
На улице дождь, сын с мужем в спортзал поехали, мелкие у бабушки с дедушкой на даче.... сижу книжку пишу, иногда вот сюда захожу, чаю попить отвлечься
Ольга Камаева
жарко однако))) ) Ждем вечера!
Елена Дорошко
Дожди уже 3 дня льют. Причем, дибилизм в чем - льет дождь минут 15, потом час солнышко светит и снова дождь. . И так и днем, и ночью...
Хреновое лето!
Kolibri О___О
а че делать то) у нас лето еще не наступило, наверное сразу после весны осень будет)
~ Broken Angel ~
лето выдалось какое-то дождливое
Елена Шендря
Я - минут по 15-30, не более)))
Жа
Жанна