Прочие дела домашние
А вот почему чужой подвыпивший мужчинка кажется веселым и интересным, а свой - ну дурак дураком?
потому что за своего всегда СТЫДНО))))
И правда)) ) Не знаю, другие от выпитого остроумные какие-то, шутками так и сыпят, а мой что не скажет-все не в кассу)))
Ну точно!!!!
Мне и чужой не кажется.. . Дурак - а пьяный дурак еще хуже.
Так и жены чужие для многих более привлекательны :-) что делать если людям всегда интересно то чего у них нет :-) и не нужно то что под боком :-)
А я шпроты люблю !!!))
я знаю, почему.. ваш подвыпивший уделяет внимание другим дамам, урод, млин ((а чужие подвыпившие-вам.... приятно то каааак))))))))))
золотые слова, Рыбка!!!! согласна на все 100 %....
Мне что свой, что чужой - в подвыпившем состоянии ОДИНАКОВО ПРОТИВНЫ!!!!
дадада))))))))))) ) с чужого стола всегда вкуснее))))))
В точку.
Или еще не доношенным))))))))))))))
Все новое-более интересно (с детства знаем) +внимание со стороны вам приятно (вы же девушка)... А если вас муж раздражает (трезвый ли, пьяный) -это тревожный звоночек-по юности он же пьяный в вас негатив не вызывал, -не так ли?
Как по мне, то и чужой дурак дураком.. . )))
чужой - потому что начинает быть более развязным и откровенным... и зачастую с дамами....) ) а свой если так делает - то чего ж приятного? ) И домашние тайны раскрывать не хочется совсем.... Поэтому правильно - скотина он))
Потому как свой начинает веселиться по поводу семейных вопросов. И рано, или поздно ваше терпение лопнет и слово за слово, топором по столу. Чужие же. . Ну согласитесь, что вы не окажитесь случайно возле мужчины, который агрессивно настроен, хамит и пр. Мы свой интерес соблюдаем. Какой интерес? Неожиданный (или долгожданный) комплимент, знак внимания.. наверно как-то так.
Чужой и подвыпивший - мне интересным не покажется)) ) Разве что посмеюсь и забуду потом. Свой - лучше. Однозначно))))
А попробуйте с чужим, подвыпившим ночьку переспать ))
Мария Мереуца
А вдруг понравится? ))
Пьянь она и в Африке пьянь, хоть своя хоть чужая
Ольга Баранова
Зачем же так грубо?Она спрашивала о подвипившем.
Сделай своего чужим. )