Прочие дела домашние

А что у вас веселого или интересного сегодня произошло?)) Добра;)

Флёра Чернова
День Сурка, ети его....
Виорика Душкина
Лучший ответ
На шпагат села впервые за всю жизнь, причём на улице и в лужу.=))
Инна Романец О УЖАс! Так и связки порвать недолго(((((((
Да-а, веселухи у меня сегодня хватало!! ! Работала с одной семьей. И мне интересно теперь только одно: кто из них раньше другого убьет...
любимый суп сварил вкусный. . и картошечку пюре на сметане)))) ) урчим от удовольствия))))
Притащила двух котят домой, пол дня баловались с ними а потом они потерялись в доме... Будем искать ))
Ирина Кубушко
А ничего! Прошел день и ладно.
mi
milana_egeutay
Сегодня на работе вырубили свет в 10 утра и включили только около 16 часов. Весь день зря прошел, работы-то много.
Даяна Каирова
Сегодня, несмотря на выходной у меня и замечательную погоду- день крайне негативный. Сплошные нервы и разочарования в близких. Даже вечером 4 бутыли пива туборг и 200 грамм коньяка никак ничего не изменили.
Елена Силина
Флёра Чернова держитесь.
завтра все будет лучше;)
Во-первых, я сегодня на работе в руках держала и нюхала книги аж 17 штук, датированные 17-19 вв. Под впечатлением. Утром сняли своей собаке швы, теперь она полностью здорова. День выдался удивительно теплый, дня часа гуляли с сыночком и играли камешками...Как-то так)
ну что веселого? все как обычно.. на работе. как всегда весело.. там такого наслушаешься.. вот одна подругенца приехала с родин.. ездила на родину ..крестить очередного племянника.. точнее девочку.. и заодно сватали еще одну дочь.. у ее 5 или 6 сестер.. и всех выдать замуж... вот предпоследняя собралась.. так интересно слушать хохлятские приколы.. они такие смешные.. добрые прикольные.. хохотали долго.. потом еще одна подругенца рассказала.. как муж праздновал день автомобилиста.. собирались на работе они кучкой и в кафе ночное.. она сама же туда их несколько человек и завезла.. потом ..как забирала это чудо.. тоже посмеялись.. вообщем.. у нас хватает приколов на работе.. приходишь усталый от общения и всегда хочется спать дома.. вот и поспала.. идиотские сны правда снятся.
Тортик с мамой приготовили)
многое чего