Прочие дела домашние
Зачем жениться, если одному жить гораздо интереснее, веселее, беззаботнее и даже безопаснее?
А я вам и не советую! ;))
Слушай! Прав ты однозначно!!!!
Так не женитесь Кто же принуждает?
ну так каждый для себя решает. тебе не зачем.
А кто носки по дому собирать будет, стирать... с утра холодной водички даст..))) раз месяц деньги принёс, а кормит каждый день..) )
Да ещё забыла, а для коллекции.. будет, что с чем сравнивать.. 1-ю со 2.-ой... 3 -юс 4=ой..))))))
Что бы появился шанс все это оценить!
просто вы еще вдвоем не пробовали )))) будет еще веселее, интереснее и легче
Вот и парень мой так же думает! Все Вы, мужчины одинаковые...
Сам же и ответил на свой вопрос.
Согласна с вами. Живите для себя! И будет вам счастье. Только людям добро нужно тоже дарить
Однозначно незачем при таком раскладе!!!
до определенного времени. А потом грустно одиноко. а в старости еще и беззащитно.
Кто вам стакан воды подаст и в болезни поможет, когда день жизни вашей начнет клониться к закату?
вот и тож не могу найти ответ на этот вопрос как будто заставляет
так не женись, никто ж не заставляет.
Очень правильный вопрос! Правильно, зачем? тем более если не хочешь иметь какие либо обязательства перед другими и нести ответственность за это. Не женись, пока не почуствуешь острую в этом необходимость.
А кто стакан воды подаст,, , Сам знаешь когда
Что ж Вас в браке-то так напугало, что одному безопаснее?
прально! чё там делать! детей плодить.. деревья сажать.. дома строить)) ) зачем? пусть этим женатики займуца
Ну и не женитесь, кто же заставляет.
потому что рано или поздно у тебя будут дети.. .
и им нужна будет семья.. .
продолжение поколения фамилии да и в старости одному скучно будет
Вообще-то зависит от того как вы ее проживете.
вообще-то всю жизнь зайчиком скакать не будешь, да со временем уже и не с кем будет, друзья-то все женатые будут.
Согласна на все 100!