Прочие дела домашние

а вы когда с шампиньонами что нибудь готовите.. чистите их, или просто моете?

Я вот чищу.. но сёдня подружка зашла.. и говорит, на хера... их просто помыть и всё.
**
***coca-Cola*** *)
магазинные шамп не чищу! обрежу ножку и все.. а что там чистить то? правильно подружка говорит... на хера)))
Жансая Жагыпаркызы
Лучший ответ
Чищу, мою, разделяю по порциям в пакетики и в морозилку их)))
Мария Ушакова
их надо просто помыть, чистить их не от чего, они и растут белые, темнеют они просто со временем..
Чищу, но часто вижу в кулинарных передачах, что их просто моют и режут.
Ирина ****
Мою, я их вообще за грибы не считаю :-) Бутербродик делаю с белым хлебом, майонез кусочек шампиньона наверх еще огурчик или помидорку с зеленью. Какие нафиг это грибы :-)
Оля Доблер
я чищу, а потом еще и мою)
Галка Макарова
Людмила Кирсанова Проголосуй (если успеешь) - http://otvet.mail.ru/question/76213095/
Просто мою, если на ножке грязь - отскребаю ногтями.
Анна Симакова
Просто мою -они же уже почищенные продаются....
Я никакие грибы не чищу, просто мою и все. о. О
У нас шампиньоны и другие грибы только те, что отец собирает, так что чистим все. А магазинные, судя по виду, действительно - чего там чистить, помыть и всего делов!
Роза Тукаева
Роза Тукаева А вот сыроежки я как-то даже немытыми ела. Немножко конечно. Есть страшно захотелось на прогулке, а тут как раз сыроежки попались :)) И ничего, жива!
мою, чищу- мою, потом готовлю - не хочется с земелькой кушать
я их губкой для посуды протираю, так мелкая грязь смывается
В Д
я иххххххх баюс )))))
Zhan K
они культивированные и чистые)) я их просто мою и ножку подрезаю)
Tatyana Astapkovisch
просто мою. там, вроде то и чистить нечего.
Анна Копняева
чищю конечно
Мою просто, что же там чистить.
Если что-то на грибе не нравится, чуток счищу.
только мою и все
Уклим А.
ну пусть она и ест нечищенные)) ) ее дело)
а я чищу всегда)
Надежда
Просто мою
Юлия Сушкова