Спокойствие, только спокойствие. Иголки в порог воткните (но чтоб сами не поранились потом о них) .
И на всякий случай сятой водой по углам дома.
Прочие дела домашние
что делать если я нашла 50 копеек и щебень (щебень выложен как круг) под половиком ?
Кто-то порчу сделал, надо все сжигать это, только руками брать не надо!!!
посмеяться над чужим слабоумием.
Выкинуть щебень, 50 копеек можно себе оставить
главное не бери все это в руки, аккуратно собери в савок и из дома на улицу
значит кому-то нехуй делать
ищи бабушку, может порча какая, я недавно в это поверила, это страшно очень, честно.
соглашусь с педадущими советами, ни в коем случае не заносить все это в дом, и не брать руками. лучше смести веником и вынести на перекресток и сжечь, а порог побрызгать святой водой
Нашли что-то у дверей своей квартиры – не заносите это в дом и не трогайте ни руками, ни ногами. Лучше взять дома бумагу или веник с совком, собрать все и унести на улицу. Там сжечь с молитвами «Отче наш» и «Животворящему Кресту» .
Люди не трогают подклад голыми руками. Если подклад найден у двери, в дом его не вносят. Обычно надевают перчатки, берут бумажку и аккуратно сметают «нехороший подарок» на листочек и выносят куда подальше от дома. Причем, все, что соприкасалось с подкладом, утилизовывается вместе с подкладом. В идеале подклад сжигают.
Если что-то постороннее обнаружили в самой квартире – не берите это в руки! Берите бумажкой и немедленно расправляйтесь с этим.
знак свыше
Разденься и станцуй над кругом танец якутских шаманов.