Прочие дела домашние

а что вы делаете когда на душе мутно и плохо, а пожаловаться или поговорить не с кем

хожу и вздыхаю...
Кристина Миронченко
Лучший ответ
Мне всегда есть с кем поговорить и лучший выход - это шопинг с друзьями, знакомыми!!!
включаю музыку. Пью кофе.
в основном, сплю.
Алина Синерова
плачу
курю
еще плачу
жалуюсь мужу.
Убираю в доме, готовлю, сижу в инете, шоппингом занимаюсь, сплю в конце концов)))
Читаю Дарью Донцову, представляете? ? Вот чесна.
Галина Зубкова
Напьюсь в слюни
Виктория Мелех
обычно подруге звоню.. . но потом становится ещё хуже. от мыслей зачем я ей рассказала.
поэтому терплю. тупо сижу в ответах и обдумываю ситуацию. что и как можно сделать.
слушаю музыку
поплачу
покурю
подумаю-а может это все к лучшему?
Юлия Радченко
С ума схожу, но - молчу. .
Плакат с Че Геварой крепко засел в памяти..
У меня всегда есть с кем поговорить, но иногда бывает, что и самой не хочется ни с кем разговаривать, Возьмите листочек и начинайте писать. сначала смачно в красках и с эпитетами опишите свое состояние, потом найдите причину от чего же Вам так плохо. Уверяю Вас. С первого раза даже не получится внятно изложить причину Вашей мути.. Добейтесь внятного изложения. Затем сходите чаю себе заварите, ну или какое -нибудь дело сделайте, Возьмите листочек и перечитайте еще раз. Через некоторое время еще раз прочитайте и можете написать мне вашу реакцию на вновь перечитанный текст?.
Елена Маслова
у меня как раз сейчас так и есть, и я зашёл в аську и первому попавшемуся человеку начал все вылаживать=)
Беру листок бумаги, пишу что меня беспокоит (во всех подробностях) , читаю, рву, и выкидываю в мусорку и из головы тоже. И через несколько минут грусть уходит.
A)
Aiken...))) ))
сижу в ответах, в агент добавляю тех кто очень просится и говорю обо всём, короче выслушиваю проблему, потом свою выкладываю и мы с человеком успокаиваемся...
я звоню своему лучшему другу
а так смотрю передачи про космос))
дрочу