Прочие дела домашние

А вы любите когда дома стоит ваза с живыми цветами?

Ирина Пузако
у меня клумба под окнами (свой дом). но от сирени и бульданеша не могу оказаться и на журнальном стольке-обожаю эти кустарники!!! из живущих на клумбе-любимейший--жасмин.
Nuriya Abdenova
Лучший ответ
Люблю, только не люблю, когда они вянут)))
.aliya Altayeva.
Цветы в вазе люблю, но больше я люблю несрезанные в вазе, а на поддоконнике в горшочке...
У меня это бывает достаточно редко. Сама цветы не покупаю, муж дарит только по праздникам. Однако есть решение: купила пару искусственных букетов и одно долго цветущее растение.
...а у меня цветы прямо в вазе растут-прекрасное зрелище..
Рита Веш
Ну допустим срезанные цветы- это уже не живые цветы.
Живые они только на клумбе!!
Наталья Ваккер
Нет, не люблю. Живые цветы это когда в цветочных горшках с землей. А срезанные это уже мертвые цветы.
Maral Asabaeva
мне очень нравится
Нет, не люблю, они уже срезаны, поэтому о какой такой жизни речь? ! Мне всегда жалко цветы, жалко такие деньги заплатили и цветы максимум 5 дней и в мусор. . лучше бы за эти денежки что-нибудь красивое в горшке, я бы поливала, не один год и растение бы жило. Так люблю.
Сегодня же куплю домой букет цветов)) ) Пусть дочка радуется)))
~~~ Любовь ~~~
Нет! Я не люблю мертвые цветы, поэтому предпочитаю цветы не в вазах, а в горшках
Nazgul Dokturbekova
да и когда рядом цветком стоит красивая девушка
да