Если учитывать, что среднестатистический полицейский в англоговоряще и ниразупорусски стране ...
Может даже роды принять в экстримальной обстановке ...
Имеет ли право гостья англонеговорящая земель его англоговорящих ...
Попросить проводить его, как джентельмена ...
Её , даму ...
...))) Из одного аэропорта ...скажем ...международных линий ...
В другой аэропорт ...
Внутренних линий ?
... ;-) Сами понимаете ...это ж не роды принимать у дамы ...
Быть джентельменом, хоть и при исполнении !
...))) Или ?
Солдат - всегда - солдат ?
Прочие дела домашние
Это опять я, добивающая мной Ваш английский уровень до уровня среднестатистическовоприятороссийского ! .))) А вот +++
Кирюня, всё же лучше запастись телефоном с навигатором и электронным переводчиком, чем чрезмерной тревогой и страхом.. У них, у каждого, свои метражи подконтрольные... надеяться не на что.. Вот, если тока попросилась бы на полигон с летающими тарелками, а не на какой -то там аэропорт международных или внутренних линий..)))
Думаю, что там все сплошь джентельмены..) ) Так что просить можно всех.. даже! полицейских!))
а как же я его попрошу, ежели я ни-ни по-аглицки, а он, балбес, ни бельмеса по-русски? ась? токма пальцем по карте поводю))) ) уж придется искать туриста какого русского, хоть завалящего)) ) да, и, думаю, не повезет он в другой аеропорт - роды принять - это оказать срочную медицинскую помощь и спасти жизни, две даж, а проводить леди в аеропорт - это не угроза жизни етой самой леди)))
Вот я тоже опять пришла, ниче что частю?...)) )
Вот опасаюсь я тех кто не согласно профессии роды принимать умеет.. .
а вдруг там уже навязчивая идея.... ему говоришь проводи, он ага.... а сам за угол отвел и сразу в соответствующую позицию.... и дует на тебя изображая правильное дыхание.... ты ему знакомое слово ноу! ноу!... а он иес! иес! велкам ту зе пис литл беби!... ты его сумкой по мордасам, а он улыбается еще шире... и дует, дует.... а самолет уже того.... бааай.... ну в общем толмач нужен или толмуд какой.... без них не рискну жестикуляции среднестатистическовоприятороссийского уровня производить.... тогда уж лучше на осчупь пробираться....))
у нас бы точно закрыли б
Вот что будет с теми кто будет стремиться к статусу "искусственный интеллект"....
Взрыв мозга на лицо xD))))